Оля, привет! тебе как удобно на карту или наличными, мне все равно...как поеду позвоню предварительно, мне удобно вечером
Оля, привет! тебе как удобно на карту или наличными, мне все равно...как поеду позвоню предварительно, мне удобно вечером
Приветик! Да мне и так хорошо, и так приятно. Вечером я почти всегда на Ботанике - так что звони.
Сообщение отредактировал klepal - 17 июля 2012 00:17
Сообщение отредактировал klepal - 17 июля 2012 18:39
Оля, добрый вечер!
Заберу из пристроя
Рассыпчатая матирующая пудра Tony Moly Baby Doll BB Powder - 520 рублей (оттенок №2 – потемнее)
Утренняя маска под макияж Tony Moly Latte Art Milk Tea morning pack (в новом дизайне) – 720 рублей
и посоветуй пожалуйста из пристроя бибик для загорелой кожи потемнее
Оля, привет!
Хочу в понедельник забрать из пристроя
Яблочно-медовый крем для лица TONYMOLY Red Appletox Honey Cream – 460 рублей
Подарю одной хорошей девушке)))) Возьми его пожалуйста с собой в понедельник на студенческую, я утром приеду за ним. ок?
Сообщение отредактировал neroli - 21 июля 2012 11:47
| Прочие закупки - Сегодня, 07:48Уценка книги, журналы № - пишите когда обновить прайс |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:17Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 66 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:16Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 07:06ПОДУШКИ ИЗ 100% ПРИРОДНОГО ЛАТЕКСА № 5 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:06Solonka. Шедевры из соли и вкусный чай № 12 - СТАРТ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 07:06Tefia № 10 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:05Дом кедра № 8 - СТАРТ |
| Женская обувь - Вчера, 23:36№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |