Отменила отмену :)
Отменила отмену :)
В принципе можно выкупить, если нужно срочно.
Выкупаем! Отправила заказ поставщику.
Извините, девочки, всвязи с переездом немного выпала из жизни и из закупок.
Девочки, оплачиваем за выходные.
В ЦР планирую в четверг.
А что с оплатой? Написанно что на карту СБ в течении 2 дней, но почему то кибает на УБРиР?
И почему ошибка транзакции когда деньги списались?
Сообщение отредактировал Lina Inversion - 5 февраля 2021 14:11
Ошибка в информации. На расчетный счет оплачиваем.
Вышлите, пожалуйста, мне скрины ошибки и списания суммы на вотсапп. Я отправлю Админу.
Почему вы решили, что ошибка? Счет отмечен как оплаченный, оплата прошла :)
Прошу прощения за поздний ответ
395690/LBT11714 OLLIN BIONIKA Мусс-реконструктор 300мл 458,00 руб. + орг
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:50СТОП 06.06!Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 08:48Германия - страна скидок и распродаж! |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 07:59СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:33Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Женская одежда - Сегодня, 01:41До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |
| Товары для дома и дачи - Вчера, 23:58🔥 Текстильный край: яркие скатерти и полотенца, постельное бельё |