Наташа, Вы где что-то совсем не отвечаете! У нас закупка еще работает?
Сообщение отредактировал A_nuta - 23 января 2013 16:38
Мои дорогие заказчицы))))
всем отвечу в среду/четверг (когда вернусь из отпуска)!!!!!
если никто не передумал, то осталось 7 шт.набрать ![]()
Сообщение отредактировал Белый тигр - 4 февраля 2013 04:29
принято
спасибо за заказ!!!!!!
УВАЖАЕМЫЕ заказчицы, просьба подтвердить свои заказы!!!!!
если никто не снимается, то у нас 4 шт. до СТОПА ![]()
отлично)))
заменила!!!
спасибо за заказ!!!
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:16 *Сток известных марок косметики*!! |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 10:15ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ*** МИНИ ТАБСЫ |
| Детская одежда - Сегодня, 10:02Выкуп ПН - ПТ _ ШКОЛА - Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle PlayToday |
| Детская одежда - Сегодня, 09:33ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:20Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:53Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 08:52Аптека-уценка № 77 - СТОП, дозаказы до 23.00, орлистат скидка - 50% |
| Женская одежда - Вчера, 22:44БРОНИРУЮ! ДОЗАКАЗЫ! РАСПРОДАЖА! DStrend/41 - стильная женская одежда |