в германии еще не проснулись даже, так я вам позже напишу ответ
в германии еще не проснулись даже, так я вам позже напишу ответ
у меня коляска оттуда прибудет в конце июля, если решитесь на этой неделе, то успеете и отправим вместе с ней
Сообщение отредактировал Marinelli - 24 мая 2011 12:40
да, верно.
если закажете сейчас с теми у кого коляска заказана, то доставку платить не будете, только колеса!
Сообщение отредактировал JAAM - 24 мая 2011 14:12
я думала, что вы поняли, я же писала что отправим вместе)))
Сообщение отредактировал JAAM - 24 мая 2011 14:39
http://bestchildren.ru/shop?mode=product&product_id=255400&folder_id=107
200
такой стоит 1700р, от ветра, дождя и снега
JAAM, про дождевик узнала, такого нет на тим космо :(
только обычной, простой, какой обычно идет в комплекте с коляской
согласны на простой дождевик?