хорошо, Аня. на неделе мне никак((( ну ничего страшного ))) племянницу попросила забрать в ЦР.
с Эдуардом в ЦР договорилась. по паспорту должны выдать))))
хорошо, Аня. на неделе мне никак((( ну ничего страшного ))) племянницу попросила забрать в ЦР.
с Эдуардом в ЦР договорилась. по паспорту должны выдать))))
Все оказалось легко и просто! племянница получила заказик)))
без всяких очередей!
Спасибо,Аня! на летний период , раз родители все время на даче, тогда будем в Ек-ге в ЦР забирать заказы))))
Аня, а если муж в ЦР придет с моим паспортом, ему выдадут? (бланк по выдаче заполнен на меня).
Сообщение отредактировал Галюньчик - 15 июля 2012 00:55
Анна, муж сможет в цр получить заказ с распечаткой из СБ-онлайн, он ведь тоже является документом, т.к. в лк кроме меня войти не может, или все же ему еще паспорт дополнительно, нужен будет?
Спасибо!
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:50СТОП 06.06!Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 08:48Германия - страна скидок и распродаж! |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 07:59СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:33Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Женская одежда - Сегодня, 01:41До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |
| Товары для дома и дачи - Вчера, 23:58🔥 Текстильный край: яркие скатерти и полотенца, постельное бельё |