Юля привет. Подскажи плиз при росте 91см и весе 11,5 кг джинсы какого размера надо в джимбори брать? вот в крейзи на 2Т нам уже коротковаты, а вот в джиме я не брала и не знаю какой размер выбрать
Юля привет. Подскажи плиз при росте 91см и весе 11,5 кг джинсы какого размера надо в джимбори брать? вот в крейзи на 2Т нам уже коротковаты, а вот в джиме я не брала и не знаю какой размер выбрать
Эля, привет! Бери уже на 3 года тоже. Они на рост 98 см там, но дорастёте ведь. А размер 2 на рост 92 только и ещё - смотри, чтобы была утяжка в джинсах. В крейзи они во все джинсы делают утяжку, а вот в джимбори нет, если без утяжки, то размер 3 на 11,5 кг будет ооочень велик в талии!!!! мои весят 13 кг, но талия в джинсах всё-равно требует ещё больше килограммов!
Сообщение отредактировал princesska - 19 июля 2013 21:21
да, Нина, со скидкой 25% считала так, например пижама (12-25%)*34+10%орг+200(доставка в Россию)=537 рублей за куклу доставка 500 рублей за очки 25 рублей
Нина по приходу вещь взвешиваю и считаю по факту из расчета 25 за кило. Редко бывает что доплачивать не приходится. И скажу по опыту - за пижаму точно не 200 а больше