ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

eljah2008
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 419
19 июля 2013 19:35
Юля привет. Подскажи плиз при росте 91см и весе 11,5 кг джинсы какого размера надо в джимбори брать? вот в крейзи на 2Т нам уже коротковаты, а вот в джиме я не брала и не знаю какой размер выбрать

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
19 июля 2013 21:15
Дисней оплатила. форму заполнила

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
19 июля 2013 21:18
Цитата: eljah2008
Юля привет. Подскажи плиз при росте 91см и весе 11,5 кг джинсы какого размера надо в джимбори брать? вот в крейзи на 2Т нам уже коротковаты, а вот в джиме я не брала и не знаю какой размер выбрать

Эля, привет! Бери уже на 3 года тоже. Они на рост 98 см там, но дорастёте ведь. А размер 2 на рост 92 только
и ещё - смотри, чтобы была утяжка в джинсах. В крейзи они во все джинсы делают утяжку, а вот в джимбори нет, если без утяжки, то размер 3 на 11,5 кг будет ооочень велик в талии!!!! мои весят 13 кг, но талия в джинсах всё-равно  требует ещё больше килограммов!


Сообщение отредактировал princesska - 19 июля 2013 21:21

Евгенiя
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 299
19 июля 2013 22:07
Юля, я еще одну синдереллу дисней заказала, завтра оплачу ))

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
19 июля 2013 22:29
Юля привет!! Дисней когда выкупаете??во сколько. успею заказать??

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
19 июля 2013 22:31

Disney Animators' Collection Jasmine Doll - 16''

$24.50

Item No. 6070040580055P

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
19 июля 2013 22:42

Minnie Mouse Sunglasses for Girls


now  $2.99

 

Item No. 9286042152696P

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
19 июля 2013 22:44
Юля не могу найти пижамки на Диснее, начиталась сообщения, вот пижамку хочу. ab

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
19 июля 2013 22:53
http://www.disneystore.com/clothes/sleepwear/women/mn/1000224+1000765/
вот здесь взрослые

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
19 июля 2013 23:00
Нина, привет! в компанию успеваешь.
Только сделай заказы по форме, пожалуйста.
Тебе на кого пижамки? вот на девочек, если что
 http://www.disneystore.com/clothes/sleepwear/girls/mn/1000224+1000763/

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
19 июля 2013 23:11
себе пижамку хочу

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
20 июля 2013 00:12
Юля ты мне уже с доставкой посчитала??

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
20 июля 2013 00:18
Цитата: Нина
Юля ты мне уже с доставкой посчитала??

да, цены с доставкой 

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
20 июля 2013 00:18
Со скидкой 25% ????

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
20 июля 2013 00:21
Цитата: princesska
Цитата: Нина Юля ты мне уже с доставкой посчитала?? да, цены с доставкой

 Мне доплачивать ничего не надо будет  по приходу??что то я запуталась?? ah

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
20 июля 2013 00:25
Цитата: Нина
Со скидкой 25% ????

да, Нина, со скидкой 25%
считала так, например пижама
(12-25%)*34+10%орг+200(доставка в Россию)=537 рублей
за куклу доставка 500 рублей
за очки 25 рублей
 

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
20 июля 2013 00:32
Да меня пижама смутила,  она тяжёлая.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
20 июля 2013 00:39
Нина по приходу вещь взвешиваю и считаю по факту из расчета 25 за кило. Редко бывает что доплачивать не приходится. И скажу по опыту - за пижаму точно не 200 а больше

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!