ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
20 июля 2013 00:40
Цитата: Нина
Да меня пижама смутила,  она тяжёлая.

ну да, хлопок 100%, размер не самый маленький. 1 детское платье размера 2 года выходит в 100 рублей, а тут точно, как 2 платья детских получится
в любом случае, когда придёт ваш заказ, его индивидуально взвесят и исходя из фактического веса у вас будет либо долг, либо аванс) всё по-честному! 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
20 июля 2013 00:40
Про доплату за куклу тоже не факт что на 500 выйдет. Но доплата из расчета 500 будет некритичная в пределах 50 100 рэ

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
20 июля 2013 00:46
про куклу то я в курсе, очень,очень жду посылочку 41 , ничего не известно ??

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
20 июля 2013 00:47
А кто то заказывал из вас такие пижамки?? как они??

Mickey Mouse Nightshirt for Women

now  $12.00

reg  $16.95, you save:  29%

Item No. 4919055821387M

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
20 июля 2013 00:58
Нина, я себе заказывала 2 пижамы - одну с феей динь-динь, вторую с минни-маусом. Только их и ношу дома, как домашние костюмы. Они суперские
От детских пижам я вообще пищу - они самые лучшие!


Сообщение отредактировал princesska - 20 июля 2013 00:58

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
20 июля 2013 01:04
ab Я тоже люблю дома в таких ходить, но Диснеевские ещё не покупала. Буду ждать. а 2 XL Это наш какой размер??

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
20 июля 2013 01:08
А размеры всегда у пижам с M  начинаются, мне так то S надо ??

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
20 июля 2013 01:15
Цитата: Нина
А размеры всегда у пижам с M  начинаются, мне так то S надо ??

если надо s, значит эта велика тебе будет, потому что не маломерят пижамы у диснея
s идёт на 44 российский
m на 46
L - 48 

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
20 июля 2013 01:23
Ничего страшного, я поправилась после родов пока похожу в этой,
 У меня в плечах  S, а в попе M ag

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
20 июля 2013 01:36
Цитата: Нина
Ничего страшного, я поправилась после родов пока похожу в этой,  У меня в плечах  S, а в попе M

значит, заказ остаётся без изменений?
тогда я жду оплату и выкупаю 

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
20 июля 2013 02:18
да, конечно. завтра закину., сейчас закину аванс, остатки на карте рублей 500.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
20 июля 2013 02:19
Цитата: Нина
да, конечно. завтра закину., сейчас закину аванс, остатки на карте рублей 500.

хорошо) 

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
20 июля 2013 02:25
Номер документа:
14757
Дата документа:
20.07.2013
Получатель 
Номер карты получателя:
4276 81** **** 4978
ФИО:
ЮЛИЯ ВАДИМОВНА Б.
Перевод 
Счет списания:
6390 02** **** **58 48  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
450,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674
20.07.2013

Alennochkad
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 96
20 июля 2013 09:17
princesska,добрый день, где то потерялись мои лоферы гап, заказывала в начале апреля, где их искать????????

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
20 июля 2013 09:37
Доброе утро! Подскажите, пжл, как в размерах джинсов Гап ориентироваться?


Сообщение отредактировал Savuta - 20 июля 2013 09:44

Larchik23
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 14 + Сообщений: 946
20 июля 2013 10:43
Юля, добрый день! Оставила заказики на куклы. А я правильно поняла, что если фею  и принца по двое заказать, то цена будет меньше? Может кто-то захочет присоединиться:

Фея  -  http://www.disneystore.com/tinker-bell-plush-doll-21-1/2/mp/1289587/1000267/,
Принц - http://www.disneystore.com/the-prince-classic-doll-snow-white-and-the-seven-dwar


fs-12/mp/1338379/1000259/#longDesc
.

Юля, я только Золушку указала с доставкой, а остальных незнаю сколько прибавлять.


Сообщение отредактировал Larchik23 - 20 июля 2013 11:18

Larchik23
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 14 + Сообщений: 946
20 июля 2013 13:57
Еще хотела спросить. Делала заказ 15 и 16.05, но меня нигде нет в файлах, которые в 1 посте выложены. Или там ники появляются, когда посылки приходят?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
20 июля 2013 14:18
Цитата: Alennochkad
princesska,добрый день, где то потерялись мои лоферы гап, заказывала в начале апреля, где их искать????????

добрый день
в посылке 40, она уже на подходе 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
20 июля 2013 14:18
Цитата: Savuta
Доброе утро! Подскажите, пжл, как в размерах джинсов Гап ориентироваться?
 
напишите на кого джинсы и параметры, я подберу размерчик 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
20 июля 2013 14:19
Цитата: Larchik23
Юля, добрый день! Оставила заказики на куклы. А я правильно поняла, что если фею  и принца по двое заказать, то цена будет меньше? Может кто-то захочет присоединиться:
 
добрый день!
по этой акции можно заказать 2 разные куклы, которые участвуют в этой акции 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!