ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
20 июля 2013 14:20
Цитата: Larchik23
Еще хотела спросить. Делала заказ 15 и 16.05, но меня нигде нет в файлах, которые в 1 посте выложены. Или там ники появляются, когда посылки приходят?
 
это ориентировочно 43-44 посылки
ваш ник в файле расчётов за доставку будет только тогда. когда ваш заказ придёт в Россию 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
20 июля 2013 14:20
девочки! оставляйте заказы, всё посчитаю ночью. Сейчас уезжаем

Larchik23
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 14 + Сообщений: 946
20 июля 2013 15:06
Оплатила с карты *5538 - 2155 руб. через Интернет-банк.

Юкка
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 589
20 июля 2013 16:21
Девочки, я так понмаю, что смотрим Джимбори и сами еще минусуем 25%???
Сколько продлица акция?
Когда выкуп? 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
20 июля 2013 16:27
Юля, получила сегодня свои наряды-спасибо огромное! Это красота и счатье наряжать детей в такую красоту! Еще раз спасибочки за возможность модничать! ax

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
20 июля 2013 17:57
Цитата: Юкка
смотрим Джимбори и сами еще минусуем 25%???

Цитата: princesska
дополнительная скидка от цены сайта 20% в GYMBOREE!!!!
Цитата: princesska
скидку отнимаем самостоятельно
Цитата: princesska
скидка действует до воскресенья включительно!!!!

Евгенiя
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 299
20 июля 2013 19:38
Оплатила 284 руб за дисней от 20.07.13 с карты 1815

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
20 июля 2013 20:05
Цитата: Юкка
Девочки, я так понмаю, что смотрим Джимбори и сами еще минусуем 25%??? Сколько продлица акция? Когда выкуп? 

Юльчик, я тоже хочу минус 25%, но у меня купон на 20 % скидку
эту скидку отнимаем сами от любой цены, даже самой маленькой
скидка до воскресенья включительно 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
20 июля 2013 20:36
Цитата: Larchik23
Оплатила с карты *5538 - 2155 руб. через Интернет-банк.

ещё нужно доплатить 112 рублей
принц поедет в Россию за 250 рублей, он хоть и маленький, но в коробке. Коробка весит как и сам принц... А вот мягкие игрушки из диснея без упковки идут, я считаю доставку по 100 рублей 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
20 июля 2013 22:02
Юль, закинула 500 р. через инет с карты 8147

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
20 июля 2013 22:25
мои заказики прими, плиз! ah

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
20 июля 2013 23:57
Дата документа:
20.07.2013
4276 81** **** 4978
ФИО:
ЮЛИЯ ВАДИМОВНА Б.
  Счет списания:
6390 02** **** **58 48  [Maestro]  руб.
Сумма :
1 446,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674
20.07.2013

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 июля 2013 08:54
Юля, доброе утро! Перечислила 430 руб с карты **1585 - это аванс за футболку, оставшуюся сумму перечислю, когда пополню счет. Правильно ли я поняла, что выставленная сумма сразу включает оплату за доставку?

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
21 июля 2013 08:54
Юля, привет. если акции по диснею еще в силе, выкупи игрушечку, пожалуйста. оставила заказик. единственное, денежку завтра смогу перекинуть((((.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
21 июля 2013 11:33
Цитата: Savuta
Юля, доброе утро! Перечислила 430 руб с карты **1585 - это аванс за футболку, оставшуюся сумму перечислю, когда пополню счет. Правильно ли я поняла, что выставленная сумма сразу включает оплату за доставку?

да, в выставленную сумму уже входит аванс за доставку
по приходу заказ индивидуально взвешивается и сумма доставки корректируется исходя из веса. То есть у вас может образоваться либо долг, либо аванс за доставку 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
21 июля 2013 11:34
Цитата: f22543
Юля, привет. если акции по диснею еще в силе, выкупи игрушечку, пожалуйста. оставила заказик. единственное, денежку завтра смогу перекинуть((((.
 
да, Лена, акция в силе весь день сегодня, выкуплю обязательно 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 июля 2013 11:51
princesska, понятно, спасибо!

гудвин
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 802
21 июля 2013 12:06
Оплатила в сбербанке 723р.

Larchik23
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 14 + Сообщений: 946
21 июля 2013 22:22
Юля, добрый вечер, можно несколько вопросиков по gap:

очки  http://www.gap.com/browse/product.do?cid=65277&vid=1&pid=582689012  у них один размер, а незнаешь случайно, на какую они голову? Моей дочке сейчас 3,9, обхват головы где-то 50, чтобы еще на следущий год можно было поносить?

шляпа  http://www.gap.com/browse/product.do?cid=65277&vid=1&pid=409223022  не поняла тоже с размерами, можешь подсказать?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
21 июля 2013 22:45
Цитата: Larchik23
Юля, добрый вечер, можно несколько вопросиков по gap: очки  http://www.gap.com/browse/product.do?cid=65277&vid=1&pid=582689012
  у них один размер, а незнаешь случайно, на какую они голову? Моей дочке сейчас 3,9, обхват головы где-то 50, чтобы еще на следущий год можно было поносить? шляпа  http://www.gap.com/browse/product.do?cid=65277&vid=1&pid=409223022
  не поняла тоже с размерами, можешь подсказать?

Катя, добрый вечер
очки расчитаны на возраст до 5 лет
шляпу на следующее лето уже лучше последний размер брать, но он распродан
и ещё, в GAP скидка 40% уже закончилась, сейчас только 30%, но эта скидка действует не только на распродажу, а на весь магазин и на OLD NAVY в том числе 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!