И да, забыла написать. Теперь мы чужое тоже сами не берем без спроса. Показываем пальцем, говорим что хотим, но не трогаем. Ищем владельца и меняемся или спрашиваем.
ВОТ ЭТО МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ!!! МОЛОДЕЦ, СПАСИБО!!! Обязательно этим воспользуюсь, хороший отвлекающий маневр)))
Маша, а ты не переживай это возраст такой (как сдесь уже все говорили). Нам сейчас 2,6 а закончилось это "мое" месяц назад. Сейчас сам делится своими игрушками, предлогает с ним играть)) А я думала это навсегда, все лето вместе с сыном просидела в песочнице (он мало того что не давал свои игрушки, так он еще и дрался).
А что бы вам с девочками спокойно посидеть (хотя бы полчасика) советую прикупить много маленьких игрушек (я например достала из шкафа нашим детишкам погремушки, у нас их много и всем хватило отвлечься, и моему в том числе. Они же ими давно уже не играли, а они все яркие и у кого звенит, у кого шуршит)
Женская одежда - Сегодня, 19:40🌸Елецкие узоры - одежда и текстиль изо льна |
Продукты, сладости - Сегодня, 19:28Приправы🌶 Кавказа ОТ ЛАЛИ |
Женские аксессуары - Сегодня, 19:27СКИДКИ НА ЛУЧШИЕ🎩🧣🧤 шапки,шарфы, снуды, перчатки ЗДЕСЬ |
Женская одежда - Сегодня, 19:27👑 Diolche 👈СКИДКИ. НОВИНКИ |
Закупки из Германии - Сегодня, 19:23Германия - страна скидок и распродаж! |
Женская одежда - Сегодня, 18:20В ПУТИ. РАСПРОДАЖА ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для вс |
Женская одежда - Сегодня, 18:16БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА. 👗👖 Dizzyway. |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:16💦СТОК Косметика Librederm.ХОРОШИЕ СРОКИ |