КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА!!! старт 16скатки, BBкрема, пиллинги,очищение,декор

16-й выкуп
1080 заказов
91 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
neroli
Шопоголик
Репутация: - 333 + Сообщений: 4418
24 ноября 2013 18:27
Добавила две позиции к заказу.

natali32
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 112
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
24 ноября 2013 23:10
natali32,дн! 1)344   2)213   3)426  4)557

чтоб высчитать цену нужно цену сайта/23 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Kasya
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 571
25 ноября 2013 00:23
Наташа, этот выкуп успеем до НГ получить?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
25 ноября 2013 11:43
Kasya,конечно.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Angorka
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 1066
25 ноября 2013 12:43
Оставила заказ, проверь плиз правильно или нет))))

Angorka
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 1066
26 ноября 2013 15:36
Оформила еще заказ

kitvil
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 37
27 ноября 2013 18:49
Добрый день! Подскажите пожалуйста омолаживающие средства для кожи после 30.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
27 ноября 2013 18:52
kitvil,дв! что конкретно интиресует?

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kitvil
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 37
27 ноября 2013 18:54
Я почитала для глаз тут отзывы по крему с улитками хорошие, хочу его заказать, а для лица не знаю что - крема, маски.

kitvil
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 37
27 ноября 2013 18:56
и еще объясните пожалуйста как заказать -  я первый раз  ad

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
27 ноября 2013 19:32
Наташ, оставила заказ. Сайт с косметикой почему-то не дает копировать? Это только у меня так?

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
27 ноября 2013 22:16
Наташа, отправила тебе 422,00 руб. За масло (сегодня забрала) с карты ****5487.

natali32
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 112
28 ноября 2013 21:08
Оставила заказ, не нашла ср-во для ламинирования волос ,подскажите если есть, то где смотреть. и еще : мезороллеры есть?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 ноября 2013 21:14
kitvil,natali32,девочки, отпишу сегодня позднее или завтра, посылки разбираюю.. не теряйте.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
28 ноября 2013 22:46
Наташа, добрый вечер! Вот это масло для смывки ВВ крема подходит?    http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=11133&cate=610&params=
cate=610^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=1

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 ноября 2013 23:26
Цитата: ulik
 http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=11133&cate=610¶
ms= cate=610^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=1
конечно

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 ноября 2013 23:43
стоп 01.12

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

neroli
Шопоголик
Репутация: - 333 + Сообщений: 4418
30 ноября 2013 01:15
Наташа, удали у меня пожауйста заказ № 93218 стартер. Лишку будет и прочитала что он вместо ВВ и хайлайтера как бы, а то и другое я заказала уже.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!