Гелевые маски-патчи для нежной кожи вокруг глаз. Питают кожу и стимулируют обновление клеток, насыщают кожу вокруг глаз коллагеном, делают кожу молодой, упругой, увлажненной и эластичной, предотвращают появление морщинок.
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2670&cate=142¶ms=c
ate=142^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=1
Анти-возрастная гелевая маска для кожи вокруг глаз, хорошо увлажняет и питает кожу, содержит экстракты водорослей с острова Чеджу.
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1698&cate=142¶ms=c
ate=142^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2
Маска для зоны под глазами с экстрактом улитки
Эффективно увлажняет, разглаживает мелкие морщинки, осветляет кожу под глазами
В упаковке 1 пара одноразовых патчей
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=520&cate=142¶ms=ca
te=142^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=4
Высокообогащенная коллагеновая маска для кожи вокруг глаз на гелевой основе, содержит морской коллаген. Подтягивает, увлажняет и успокаивает кожу. Коллаген является структурным белком, из которого состоят соединительные ткани кожи человека. Коллаген играет важную роль в сохранении прочности и эластичности тканей. Коллагеновые волокна обеспечивают упругость, эластичность и гладкость кожи, благодаря своей способности растягиваться и снова принимать изначальную форму.
Применение одноразовой маски MIZON позволяет быстро избавиться от первых признаков старения, разгладить кожу,уменьшить глубину морщин и подтянуть кожу, а также подпитать кожу коллагеном
Сообщение отредактировал kukolka - 24 сентября 2012 23:01
Сообщение отредактировал kukolka - 24 сентября 2012 23:18
Сообщение отредактировал kukolka - 25 сентября 2012 23:04