Сообщение отредактировал trinya - 28 ноября 2013 09:44
Сообщение отредактировал trinya - 28 ноября 2013 09:44
понравился комбинезон
но вот с размером как незнаю. Мы сейчас 72см, носим 80. Вот и с зимним проблема и с осеним. Так может осений лучше 86, или все таки 80.
Сообщение отредактировал Irina666 - 24 августа 2012 11:47
Сообщение отредактировал trinya - 24 августа 2012 13:36
письмо поставщику:
"Добрый вечер.
Подскажите, какой температурный режим у зимнего костюма арт. 207-1? Выдержит ли он наши зимние холода?, мы живем в г. Екатеринбург.
Заранее спасибо за ответ."
Сообщение отредактировал trinya - 5 сентября 2012 19:57
Сообщение отредактировал trinya - 5 сентября 2012 19:48
Сообщение отредактировал trinya - 5 сентября 2012 19:57
Сообщение отредактировал trinya - 14 сентября 2012 20:28
Сообщение отредактировал trinya - 10 сентября 2012 17:57
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 22:13Прокладки \"MIS\" - качественная гигиена по доступной цене!!! |
| Женская одежда - Сегодня, 21:223 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Женская обувь - Сегодня, 20:29№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Товары для здоровья - Сегодня, 20:26Рукето № 7 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 20:15№7 . Белошвейка -классный домашний трикотаж ! |
| Женская одежда - Сегодня, 19:57№3 -Шарлиз-Трикотаж для всей семьи. |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 19:42Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 19:22333 .ПРОФ.УХОД: ARAVIA, BAREX, BOUTICLE,BIOLAGE,CONCEPT,DAVINES,KOSMOTEROS и др. |