Оксана, добрый день!
Подскажите, пожста, вот этот материальчик
ТАк бы заказала у вас поддеву из этого флиса... может быть у Вас есть фото более крупное, что-ли, чтобы можно было по-лучше рассмотреть ткань?
Сообщение отредактировал Кваталани - 8 ноября 2012 15:37
Сообщение отредактировал Кваталани - 8 ноября 2012 20:02
Сообщение отредактировал Кваталани - 8 ноября 2012 20:19
Доброе утро! Нам нужен Комбинезон, материал-флис, манжеты-трикотаж, горловина-стойка. Цвета уточнять. На молнии. Цена 300,0
на рост 80см. Цвет флиса желательно однотонный есть желтый, зеленый или сиреневый можно и голубенький???
И еще интересует вы на таких маленьких новогодние костюмы отшиваете?
| Спрос (разное) - Откроем закупку? - Сегодня, 17:40Сумки текстильные MOSHNA |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 17:27Пятновыводитель Удаликс №21 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:27Покровский пряник № 37 - CТАРТ |
| Детская одежда - Сегодня, 17:26Колготомания - Milanko № 25 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 17:05НАТАЛИ - отличный трикотаж № 10 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:03💚IHERB💚 Большой выбор витаминов, продуктов, косметики |
| Женская одежда - Сегодня, 17:01ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА *YOLLOCHKA* № 6 - акция -20% на весь ассортимент |
| Женская одежда - Сегодня, 17:00G*I*P*N*O*Z*_ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА, ВАРЕЖКИ № 6 - СТАРТ |