МЕД НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ. Для ценителей лучшеголучшее народное средство от простуд

3-й выкуп
5 заказов
5 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
flossy
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 410
5 декабря 2012 22:16
Татьяна, а литровая баночка еще есть в наличии? Где забирать?

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
5 декабря 2012 23:41
flossy, да есть. Могу увезти в ЦР на этой неделе (планирую в пятницу), или у Буревестника (дома). 

Kovrigkina
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 23
6 декабря 2012 23:54

Татьяна, вечер доьрый.

Есть баночка меда на пробу?))

 

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
7 декабря 2012 00:12
Kovrigkina, да, конечно.  ab

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
7 декабря 2012 14:01
ab

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
7 декабря 2012 14:59
ab

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
7 декабря 2012 18:52
ab

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
7 декабря 2012 19:28
ab

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
7 декабря 2012 22:35
ab

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
8 декабря 2012 10:04
ab

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
8 декабря 2012 11:59
ab

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
8 декабря 2012 12:03
Татьяна, добрый день. Литровая банка еще есть? одну бы прикупила.

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
8 декабря 2012 17:50
Анастасиюшка, да есть, берите. Заказ через форму отправляется. Забирать можно в ЦР или у Буревестника, как удобней?

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
8 декабря 2012 18:06
у буревестника, живу совсем рядом.

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
8 декабря 2012 19:43
Анастасиюшка, замечательно, адрес скину в личку. В принципе, всегда дома, звоните.

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
8 декабря 2012 22:44
ab

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
9 декабря 2012 01:10
ab

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
9 декабря 2012 13:20
ab

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
9 декабря 2012 16:39
ab

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
9 декабря 2012 18:06
ab

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!