МЕД НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ. Для ценителей лучшеголучшее народное средство от простуд

3-й выкуп
5 заказов
5 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Организатор: Tasha12

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
11 ноября 2012 01:17

Привет всем! Добро пожаловаь в мою тему!

 

Меня зовут Татьяна!!!

 тел. 8-953-38-02-семь57

 

Предлагаю МЕД натуральный цветочный. Урожай этого лета.

 

В  НАЛИЧИИ только 3 трехлитроыве банки.

 

 

Условия закупки

1. Заказ делать по форме

2. без орг (% сайту сама оплачу)

3. После заказа - оплата на карту СБ в течении 1-2 дней.

4. Забирать у меня дома или в ЦР

 

 

Реквизиты для оплаты:

номер карты: 639002169003472673

 

 

Цена:  трехлитровая банка (4,5 кг меда) =2000 руб

 

 

Мед собран в 350 км от Екатеринбурга на северо-востоке нашей области, далеко от промышленных центров, пчел ничем не подкармливали (для большей производительности), все что сами насобирали, переработали.

 

Натуральный мед незаменим в холодную погоду, при простудах, а также в кулинарии. Просто ВКУСНЫЙ и ПОЛЕЗНЫЙ.

 

Удачной покупки!!!


Сообщение отредактировал Tasha12 - 4 сентября 2014 09:51

МарияЛу
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 148
12 ноября 2012 12:59
Добрый день
А пергу и маточное молочко не продаете?? 

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
12 ноября 2012 18:16
МарияЛу, только мед.

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
12 ноября 2012 20:16
Таня, здравствуйте! А где именно пасека? Вы имеете к ней отношение?

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
12 ноября 2012 23:43
Пасека в Туринском районе, занимаются пчеловодством мои родители. Все условия для пчел создают, за качество 100%уверена, у них есть постоянные покупатели, которые еще в июне-июле занимают очередь на новый урожай меда. Сейчас вот последние банки остались. Дети наши все лето пчел караулят - помогают бабушке с дедушкой.

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
13 ноября 2012 13:47

Я возьму 1 л баночку на пробу. Еще напишите -из дома можно забирать-это откуда?

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
13 ноября 2012 14:26

Aza, овтет написала в личку.

 

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
13 ноября 2012 15:53

Таня, оплачу завтра, сегодня не получается- ближайший банкомат не работает. Не против?

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
13 ноября 2012 21:21
Aza, да, конечно, не переживайте.

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
14 ноября 2012 09:50

Оплатила с карты **** 9402  633 рубab .

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
14 ноября 2012 16:07
Aza, пришли, жду вас в  выходные ab

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
14 ноября 2012 16:41
ab

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
15 ноября 2012 19:35
ab  Мед: осталось 2 литровых банки и 1 трехлитровая.  Зима не за горами, как хорошо зимним вечером пить теплый чай с ароматным  и полезным медом.

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
19 ноября 2012 11:27
Таня,большое спасибо за мед. Очень понравился, сразу чувствуется-настоящий!  Спасибо ab !

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
19 ноября 2012 11:33
На здоровье!!! Очень рада, что понравился!!! Жду летом на новый урожай!!!

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
20 ноября 2012 22:11
Таня,привет! Мед еще есть у вас?

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
20 ноября 2012 22:18
Да, есть. Сколько интересует: есть в литровых и трехлитровых банках - немного.

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
20 ноября 2012 22:35
Таня, литровая банка улетает. Возьму 3-х литровую. Оплачу на днях,если получится-завтра.Второй день маемся с оплатами, в районе забастовка банкоматов ag .
Мед просто шикарный!!!
Когда летом сбор урожая?
 Встаю на очередь на 6 литров ( 2 банки 3хлитровых). Не забудь!!!
Надо ли привезти банки? Что-то при встрече не спросила.

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
20 ноября 2012 22:40
Aza,  одна трехлитровая у меня дома есть, я ее для тебя оставлю, оплатишь как сможешь. Подруги мои отдают пустые банки, а так - нет. Мы родителей к сезону банками снабжаем.

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
21 ноября 2012 22:05
Таня,добрый вечер! Сегодня перечислила денежку за мед с карты ***0339  1840 руб. в 17-21. Пришли?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!