ТАЙСКИЙ МАГАЗИН!!!все для красоты и здоровья.

2-й выкуп
52 заказов
15 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Организатор: kukolka

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 января 2013 16:07

                            ДЕВЧЕНКИ, ПРИВЕТ! Я НАТАЛЬЯ!!!
Таиланд – мекка любителей spa-процедур. В тайских – типично-азиатских – spa-салонах используются древние знания для омоложения души и тела. И естественно в таком оазисе гармонии нет места для синтетических косметических продуктов. Однако, к сожалению, не каждый может побаловать себя поездкой в сиамский рай, но устроить себе самой азиатскую spa-процедуру может каждая, а с настоящей тайской косметикой сделать это проще простого!

Настоящая тайская косметика на 80-90 % состоит из натуральных, природных ингредиентов (экстракты фруктов, трав, цветов, водорослей). Их целительные и омолаживающие свойства были открыты очень давно. Красавицы древнего Сиама готовили различные смеси, настои и отвары и наносили их на свое лицо и тело. Это помогало им сохранять молодость, гладкость и нежность кожи. И уже современные ученые объяснили это чудо, действием антиоксидантов содержащихся в соках и маслах природного сырья.

 
                                                      САЙТ
Расчет стоимости= цена сайта + стоимость доставки + орг взнос 18%

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1) МИНИМАЛКИ НЕТ, НО ОБЪЕМ НЕ БОЛЕЕ 2 КГ ЗА 1 ПОСЫЛКУ
2) ОРГ 18% т.к. сейчас 3% сайту!
3) 
( ДОСТАВКА ДЕЛИТСЯ НА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, независимо от количества и суммы заказа)
4) оплата на карту СБ ВТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ ПОСЛЕ ВЫСТ.СЧЕТА В ЛК!

 

                 Народная медицина
Тайские мази
Натуральные лекарства
Тайские чаи
Сок Нони 100%
Препараты из змей

 

Уход за телом и гигиена
Зубная паста
Средства по уходу за телом
Натуральное мыло
Скрабы и маски
Средства по уходу волосами

 

Косметика
Органическая косметика
Для лица
Для тела
Полезно для здоровья

 

Красота
Для женщин
Похудение

 

Растительные масла
Кокосовое масло
Фруктовые масла

 

Для здоровья
Латекс
Дезодоранты
Ингаляторы
Уход за ногами

 

Кулинария
Кулинария

 

Разное
Прочее                


Сообщение отредактировал kukolka - 27 ноября 2014 20:22

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
23 марта 2014 19:44
я покупала ингаляторы для носа прикольные, я бы еще взяла, очень хорошо помогают у них еще есть хорошая мазь.

Neteli-87
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 273
23 марта 2014 23:27
Я поучаствую

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
23 марта 2014 23:29
dar070586,Neteli-87,девочки, темка давняя, но раз интересно можно попробовать. узнаю все условия.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 326 + Сообщений: 31194
9 августа 2014 01:23
я хочу! бальзамы просто супер!

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
23 августа 2014 01:56
Я бы тоже поучавствовал! Если что зовите!

ikomarova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 513
23 августа 2014 02:05
Mmary,
 Что за бальзамы?:)

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
23 августа 2014 02:15
поучаствую, у тайцев зубные пасты хорошие

только как там дела с переворотом? - предыдущие темы затихли из-за нестабтльной ситуации вроде бы 

anechka28
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1265
2 сентября 2014 23:47
+1)))))

Melena:-)
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 481
3 сентября 2014 15:26
зовите, интересно

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
3 сентября 2014 15:31
+

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
3 сентября 2014 15:31
меня-меня позовите)))

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 сентября 2014 15:33
девочки, спасибо !

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 326 + Сообщений: 31194
5 сентября 2014 12:48

Вот этот бальзам у нас Kongaherb Зеленый бальзам (малый)

Вообще чудо-действие, по словам свекрови. Она уже ждет недождется когда я ей накулплю их.

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Лиsа-Алиsа
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 309
5 сентября 2014 13:03
Я тоже хочу поучаствовать! Много чего захотелось! зубные пасты супер, масло кокосовое просто для всего шикарно (волосы, тело, кожа, массаж, и женское здоровье!) давайте откроем закупку))))) ad cp 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
5 сентября 2014 16:02
Mmary,Лиsа-Алиsа,спасибо, девочки!подаю на открытие

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 326 + Сообщений: 31194
5 сентября 2014 20:32
ждем ждем!!!

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
9 сентября 2014 21:07
ТЕМКА ОТКРЫТА!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Лиsа-Алиsа
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 309
10 сентября 2014 13:50
kukolka, добрый день))) оставила свой заказик! проверь плиз на правильность заполнения! Спасибо за закупку cs 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 сентября 2014 13:52
Лиsа-Алиsа,спасибо,принято! вроде верно

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!