пижамки, сорочки, халаты, комплектики.

4-й выкуп
160 заказов
52 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
musya
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 668
13 апреля 2013 15:51
Наташа, подскажите, у меня ни одна позиция не выкупилась? В счете стоит отказ. Спасибо.

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 2070
13 апреля 2013 16:09
Наташа, привет! оплатила долг 60 руб. с карты 2813

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 апреля 2013 19:06
musya,незнаю почему  так, выкупились все, кроме 1.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

musya
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 668
13 апреля 2013 19:23
Мне еще нужно доплатить? А то я волнуюсь, и вас не хочу подводить! У меня каждый день новый счет с РЕХИНЫ  приходит. Оплатила 2757.2, а сколько точно должна?


Сообщение отредактировал musya - 13 апреля 2013 19:32

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 2070
13 апреля 2013 19:25
а у меня у четырех вещей статус почему-то не меняется... как будто не оплоченные

olga82
Организатор
Репутация: - 150 + Сообщений: 7759
13 апреля 2013 19:40
 Наталья, добрый вечер! Оплатила 427 руб. с карты 6098. 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 апреля 2013 21:31
musya,неволнуйся пож, все у вас хорошо, еще я вам должна, вы оплатили на 427 р больше!


Сообщение отредактировал kukolka - 13 апреля 2013 21:38

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 апреля 2013 21:36
Кристина,незнаю почему так всяко тыкала и все равно так, у вас все оплочено.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

nadiamv
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 99
16 апреля 2013 09:32
Наталья! Подскажите, все ли оплатили? Когда будут нас отгружать?

musya
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 668
16 апреля 2013 11:23
Наташа, добрый день! Скинула номер карты в личку. Спасибо за выкуп!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 апреля 2013 13:22
nadiamv,мы уже в пути.
musya,ок. 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 2070
18 апреля 2013 23:50
Наташа, а сколько по времени посылка будет идти?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
19 апреля 2013 00:25
Кристина,привет! на сл.неделе получу, в любом случае к концу АПРЕЛЯ мне нужно сдать все в цр.


Сообщение отредактировал kukolka - 19 апреля 2013 01:31

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 2070
19 апреля 2013 00:28
к концу мая??? ai

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
19 апреля 2013 01:30
Кристина,БЛИИИН АПРЕЛЯ, ВСЕ ГЛЮК УЖЕ!!! an 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 2070
19 апреля 2013 03:04
kukolka, ag

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
23 апреля 2013 00:16
девочки, получила! разбираю.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Evgeha2112
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 5641
23 апреля 2013 12:46
kukolka,КРУТО!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
23 апреля 2013 12:46
девочки, разобрала! в цр в субботу!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
23 апреля 2013 12:48
kukolka, все хоть пришло?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!