пижамки, сорочки, халаты, комплектики.

4-й выкуп
160 заказов
52 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 января 2014 20:37
 ПРАЙСЫ prajs-list-na-28.01.2014.pdf (0 | 619,7 Kb)  свежий прайс

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
1 февраля 2014 00:29

ДД! А по размеру на параметры 84-68-92 я заказала 44 размер, подскажи,чтобы не в обтяжку был домашний костюм?  Нигде не нашла что-то таблицу размеров.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
1 февраля 2014 00:30
домовенок,дн! 44 нормально будет! не должно быть в обтяжку.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

оляоля
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 727
2 февраля 2014 10:57
Наталья, прошу прощения, снимите меня с заказов.

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
2 февраля 2014 23:43
Наталья, доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, много еще до минималки?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 февраля 2014 11:44
Solnce polunochy,приветик! еще 5000 руб

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 февраля 2014 11:46
 ПРАЙСЫ prajs-list-na-28.01.2014.pdf (0 | 619,7 Kb)  свежий прайс

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 февраля 2014 11:47
хвастики http://www.optwear.ru/forum/rehina-domashniy-trikotaj-t12959.html

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
3 февраля 2014 19:12
Наташа, а подскажите еще, пожалуйста: я заказала компленкт постельного белья, сейчас на сайте посмотрела, а его уже нет в наличии. Значит могу остаться без него?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 февраля 2014 21:17
Solnce polunochy,привет! да не не обязательно, но можешь замену оставить.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
3 февраля 2014 21:21
kukolka,хорошо! Я тогда ближе к стопу еще 2 комплекта закажу, если будут красивые в наличии..Как думаешь, к 23 февраля успеем-нет выкупить и получить?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 февраля 2014 23:28
Solnce polunochy,ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ОСТАЛОСЬ ТО НЕ МНОГО. НО..

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
4 февраля 2014 13:29
Девчонки, давайте скорее соберем минималку! Смотрите комплектики постельного, очень красивые и недорогие! Дешевле мне еще не попадались (не считая китайского фуфла ag) Отличные подарки на 23 февраля и 8 марта!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
4 февраля 2014 14:12
Solnce polunochy,согласна с вами! у меня из сатина, очень хорошего качества.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
7 февраля 2014 00:08
Наташа привет, оформила заказ а потом только поняла как смотреть размеры(((( Мне матрешку размер 48 !
И еще вопрос по домашнему комплекту Микель (это тоже из распродажи) - в файле заказа указаны их размеры - 42 и 44, а на сайте 42,46 и 52... Если есть все-таки 46 то я бы и его заказала. И кстати как узнать цену на него? В файле цены нет.
Спасибо)
 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 февраля 2014 00:10
Цитата: Zanna
И еще вопрос по домашнему комплекту Микель (это тоже из распродажи) - в файле заказа указаны их размеры - 42 и 44, а на сайте 42,46 и 52... Если есть все-таки 46 то я бы и его заказала. И кстати как узнать цену на него? В файле цены нет. Спасибо)
приветик! по распродаже свежий прайс есть, сейчас загружу. а матрешку исправлю на 48.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
7 февраля 2014 00:20
Добрый вечер! Оставила заказ на костюмчики ab 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
7 февраля 2014 11:52
kukolka, Наташа матрешки вообще нетв  новом прайсе))) а микеть к сожалению 42 размер

Tanusha1983
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 204
7 февраля 2014 22:31
ДВ, из моего заказа удалите пож-та комплект Бела.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!