пижамки, сорочки, халаты, комплектики.

4-й выкуп
160 заказов
52 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
21 февраля 2013 22:38
Оплатила 183 руб с карты **** 4217 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
21 февраля 2013 22:49
Лен,Aza,К СОЖАЛЕНИЮ, ДА! БУДЕМ ЖДАТЬ!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Sentyabrina
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 133
21 февраля 2013 23:29
Оплатила 475,80 с карты ***7821

Gorelova
Шопоголик
Репутация: - 123 + Сообщений: 1871
22 февраля 2013 00:36

уже заказы не принимаете

 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
22 февраля 2013 01:49
оплатила с карты 8693 451 руб

Вера
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 276
22 февраля 2013 15:18
Оплатила 183 руб с карты ****7001

neroli
Шопоголик
Репутация: - 333 + Сообщений: 4418
22 февраля 2013 15:32
Оплатила с карты*****5353 366 рублей

natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
22 февраля 2013 17:23
Наташа,оплатила 1050р с карты ***1745.

maroveshka
сижу в СЗ, чувствую запахло жареной картошкой, а ведь я её варить поставила! Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 323
22 февраля 2013 20:57
оплатила с карты  х934 488 руб. в 19:18ч.


Сообщение отредактировал maroveshka - 22 февраля 2013 20:59

irina.smerdova
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 1094
22 февраля 2013 21:09
Здравствуйте! Оплатила. № карт *****4380   сумма 610,00

mamanya
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 561
22 февраля 2013 21:34
если отмена заказа стоит это значит не выкупилось да?

Елена М.
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 237
22 февраля 2013 21:46
Оплатила  с карты №....5074 - 183 руб....

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 2070
22 февраля 2013 21:58
Номер документа:
222810
Дата документа:
22.02.2013
Получатель 
Номер карты получателя:
4276 16** **** 0779
ФИО:
НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Е.
Перевод 
Счет списания:
6761 96** **** **28 13  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 549,40  руб.
Статус платежа:
Исполнен

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
22 февраля 2013 22:22
mamanya,К сожалению да.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

rora60
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 1708
23 февраля 2013 15:22
Оплатила 256.20 с карты****0470

samsonova
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 3235
24 февраля 2013 18:26
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕТЕ?

samsonova
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 3235
24 февраля 2013 18:31
ОСТАВИЛА ДОЗАКАЗ!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
24 февраля 2013 18:37
samsonova,ПРИНИМАЮ. СПАСИБО

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
24 февраля 2013 18:45
А прайс новый? 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
24 февраля 2013 19:12
ЯСама,ВСЕ ЧТО ЕСТЬ НА САЙТЕ, ВСЕ ЕСТЬ, ТОЛЬКО РАСПРОДАЖА УЖЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!