старт 2!СУМКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ!!!отличное качество!! низ.цены

1-й выкуп
30 заказов
20 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
11 июля 2014 16:37
Наташа, добрый вечер! Подскажи, пожалуйста, можно ли сумку арт.039 или 045 из черной кожи под крокодила заказать?


Сообщение отредактировал Solnce polunochy - 11 июля 2014 16:44

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
12 августа 2014 21:48
Наташа, есть шансы выкупить сумки к 1 сентября? Доча в школу заказывала...

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 августа 2014 21:51
Natalyza,привет! мало собрано, нет желающих

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
13 августа 2014 00:11
Спасибо, еще подожду... Подскажи, пожалуйста, сколько стоит чехол для телефона ( не самый большой), как раз чехол поизносился.... Хочется выкупить, цена то очень даже приемлемая!!!

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
13 августа 2014 00:14
Наташ, вот этот чехол http://lara-ko.ru/page/akssesuary/chekhol-dlya-telefona
Цвет можно любой заказать? Или только те, что на сайте? 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 августа 2014 11:40
Цитата: Natalyza
Спасибо, еще подожду... Подскажи, пожалуйста, сколько стоит чехол для телефона ( не самый большой), как раз чехол поизносился.... Хочется выкупить, цена то очень даже приемлемая!!!
выкупим, что есть!
Цитата: Natalyza
Наташ, вот этот чехол http://lara-ko.ru/page/akssesuary/chekhol-dlya-telefona Цвет можно любой заказать? Или только те, что на сайте? 
мне кажется любой
 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 августа 2014 11:41
много новинок!!!

 

СУМКА ПОД НОУТБУК АРТ 065

Размеры ширина 42 см высота 27 см глубина 5

Имеет 1 большой наружный карман на молнии

Застегивается на молнию

Длина ручек 23 см

Имеет съемный ремень с регулятором(стропа)

Длина ремня 150 см

Цвет на данном фото: серый




СУМКА АРТ 060

Размеры ширина 26(по верхнему краю) высота 18 глубина 5

Имеет 1 наружный карман на молнии

Имеет 2 внутренних кармана

Застегивается на молнию и магнитную кнопку

Длина ремня 150 см с регулятором(пряжка)

Цвет на фото: коричневый матовый

РЮКЗАК ЖЕНСКИЙ АРТ 064

Размеры ширина 25  высота 30 глубина 10

Имеет 2 отделения на молниии

Имеет 1 большой открытый карман под клапаном

Имеет 2 внутренних кармана

Застегивается на 2 молнии и 3 магнитных кнопки

Длина лямок 80 см с регуляторами

Цвет на данном фото коричневый

 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
13 августа 2014 14:31
Наташа, согласно информации на сайте, теперь обложек для паспорта распродажных пастельных тонов нет. Сними, пожалуйста, у меня 2обложки, оставь одну. Я тогда новым заказом оформлю обложку и чехол, а заказ три обложки отмени. Спасибо.

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
13 августа 2014 17:47
Наташ, отмени, пожалуйста, сумку 
 
26.05.2014
#170561
СУМКА АРТ 003 +коммент.
Цвет как на фото
сумки №2
kukolka
  1 900.00 900.00




Доча передумала, а я свою подожду.

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
13 августа 2014 22:52
Оставила заказ на отмененную сумку в другом цвете. Дочка пересмотрела все сумочные темы.... А потом до нее дошло: "А-а, так это кожаная сумка?!" Выбрала другой цвет. Извини, за переменчивость.

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
13 августа 2014 23:00
Наташ, мне обложки еще для паспорта, которых 3 шт., отмени, пожалуйста. Оставляем только одну, которую ты только приняла.

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
17 августа 2014 00:32
Девушки! Скоро школа и "новый рабочий год"!!!
Порадуем коллег своей новой сумочкой!
 пусть обзавидуются!!!!! 

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
17 августа 2014 21:55
Наташа, здравствуй! Подскажи, пожалуйста, у тебя орг снизился до 2 % что ли? Т.е. сумка 1122 руб теперь стоить будет или я поняла не так? И есть ли гарантия, что придет сумка по крокодила черного или может пересорт быть?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 августа 2014 23:03
Цитата: Solnce polunochy
Наташа, здравствуй! Подскажи, пожалуйста, у тебя орг снизился до 2 % что ли? Т.е. сумка 1122 руб теперь стоить будет или я поняла не так? И есть ли гарантия, что придет сумка по крокодила черного или может пересорт быть?
привет! да цены прайса+орг 2%, пересорта нет, что закажешь, то и придет

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
17 августа 2014 23:38
А мы скоро будем с новыми сумками щеголять!!!! 

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
21 августа 2014 16:39
Наташа, когда же мы себя сумочками порадуем??

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
21 августа 2014 17:21
Natalyza,да Наташ, завтра отправлю заявку сколько есть, а то у них отпуск будет.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
21 августа 2014 17:21
Natalyza,да Наташ, завтра отправлю заявку сколько есть, а то у них отпуск будет.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

chech
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 161
25 августа 2014 22:19
Наташа, привет! Мой заказ в силе??? уезжаю в отпукс до 15.09. У меня там у тебя денюшка болтается с сарафана, можешь ее в счет сумки засчитать?? 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
25 августа 2014 22:35
chech,хорошо КСЮША!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!