старт 2!СУМКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ!!!отличное качество!! низ.цены

1-й выкуп
30 заказов
20 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
27 августа 2014 17:35
Наташа, мы успеем сумочки прикупить до отпуска ребят? Что-нибудь слышно?

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1253
27 августа 2014 18:01
kukolka, Наталья, привет! если успеваю в эту закупку, то буду очень рада (тем более если цены оптовые как в прайсе). доставка отдельно будет оплачиваться?
оставила заказы: рюкзак, ключница и косметичка (желательно всё в одном цвете). указала два цвета на случай, если одного цвета не будет в наличии. предпочтительный цвет - бежевый перламутр. если можно выбрать цвет слоновая кость - то вообще суперовско будет (чтобы перамутр не так явно блестел)


Сообщение отредактировал elenka12 - 27 августа 2014 18:06

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 18:14
Natalyza,уже на отшиве, как отошьют выс.счет! обещали на сл.нед отправить

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
27 августа 2014 18:22
elenka12,привет!отправила дозаказом, указала все пожелания!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
4 сентября 2014 16:17
девочки, выставила счета с учетом доставки!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
5 сентября 2014 14:19
Наташ, оплатила, уведомила.

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
10 сентября 2014 18:05
Наташа, к субботе сумочки приедут? Или на след. Неделе ждать ?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 сентября 2014 22:53
Natalyza,НА СЛ.НЕДЕЛЕ НАТАШ!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
17 сентября 2014 19:13
Наташ, как там наши сумочки? Красивые? Как сшиты?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 сентября 2014 19:18
Natalyza,Наташ хорошие, мягонькие очень!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
26 сентября 2014 00:20
Наташ, забрала сегодня сумочки.
Брала для себя молочного цвета, сумка вполне соответствует ожиданиям: понравился пошив, кожа -не премиум, но вполне для такой стоимости. Брала на повседневку, но поскольку размер не очень большой, то вполне с нарядом светлым. Дочке брали темный шоколад матовый -цвет такой приглушенный темно-коричневый. Дочке понравилась, немного промахнулась с размером, поскольку она носит сумочки побольше, ну это повод для нового заказа. Очень понравилась обложка для паспорта, а вот кайман коричневый с черным в реальности не очень цвет. Жаль, что чехол для телефона не шьют светлый, я бы заказала...но за 213 руб-очень даже неплохо! 
Спасибо тебе за закупку!!! 

ася2105
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 1553
29 декабря 2014 13:01
ДД! скажите, а чет можно самим выбирать и еще они могут железную моднию вшить, а не пластиковвую7

zaika1219
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
27 января 2015 00:56
здравствуйте хочу заказать такие сапожки 
 http://www.piniolo.ru/products/botforty111 
размер 37 если они маломерки то 38 как сделать заказ и как оплатить можите написать ? 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
27 января 2015 01:13
zaika1219,вы не туда написали

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!