Сообщение отредактировал мамаВики - 30 августа 2012 17:16
Настя, ну я так понимаю, что на 80-86рр на девочек не особо богатый выбор костюмчиков, тем более что уже и то что есть по прайсу - отсутствует в большей мере. А пополнение склада не планируется у Вязунчика, сезон только в разгаре, когда появится больший ассортимент?
Костюм Бусинка на 80рр и рейтузы арт.600 на 80рр на девочку (серые, розовые ) еще есть?
| Спрос (разное) - Откроем закупку? - Сегодня, 17:40Сумки текстильные MOSHNA |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 17:27Пятновыводитель Удаликс №21 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:27Покровский пряник № 37 - CТАРТ |
| Детская одежда - Сегодня, 17:26Колготомания - Milanko № 25 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 17:05НАТАЛИ - отличный трикотаж № 10 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:03💚IHERB💚 Большой выбор витаминов, продуктов, косметики |
| Женская одежда - Сегодня, 17:01ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА *YOLLOCHKA* № 6 - акция -20% на весь ассортимент |
| Женская одежда - Сегодня, 17:00G*I*P*N*O*Z*_ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА, ВАРЕЖКИ № 6 - СТАРТ |