Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Настя, а когда новая коллекция для детей появится? Весной? Так мало на мальчика-подростка вещичек.... А он у меня такой красавчик, хочется купить ему и то, и то, а размера 158 нет практически...
Сил нет больше ждать всю эту красоту, буду добивать самостоятельно.... Сегодня затащу мужа в магазин - померяем джинсы, я тут с удивлением, увидела, что есть ростовка 36, во второй половине дня сделаю заказ. И раз детской коллекции больше не будет, сейчас поищу что осталось на моего мальчика.
Сообщение отредактировал Chaika - 3 октября 2014 11:24