Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Девочки, на сборку теперь отдают после оплаты заказа(договорилась на предоплату, 50% от заказа). Поэтому сейчас я всем сформирую счета, собираем оплаты, закидываю им 50% и нам собирают заказ. Потом смотрим, кому-то возращаю деньги за заказы, которых нет в наличии, кто-то делает замены. По ходу решим...
Сообщение отредактировал Анастасиюшка - 6 октября 2014 20:30
Лютик 5, Олеся, если сильно переживаешь, проще заказ отменить... 100% гарантию я не могу дать, так как от меня мало что здесь зависит. Так что сама решай, попрошу менеджера отменить твой заказ(пока на сборку не отправлено)