F5jeans - одежда в стиле CASUAL-34 выкуп! Джинсы, футболки, куртки...ВЫБОР ОГРОМНЫЙ!

34-й выкуп
1934 заказов
191 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
3 октября 2014 13:43
Еще заказики нужны на 2000-3000 ad 

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
3 октября 2014 17:52
комплект на девушке понравился но не нашла ни юбки ни жакета(((

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
3 октября 2014 18:03
Настя, привет! если оставлю заказ на сарафан, до 23.10 придет?

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
3 октября 2014 18:12
Лютик 5, Олеся, сегодня планирую последнюю бронь отправить, до 23.10 придет.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
3 октября 2014 20:45
СЕгодня отправляю заказы на бронь, кто еще с нами?

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
3 октября 2014 20:59
Цитата: юлия 6060
комплект на девушке понравился но не нашла ни юбки ни жакета(((
я тоже не нашла ab

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
4 октября 2014 19:44
Вчера заказ отправила, в понедельник запрошу счет. Дозаказы кидайте, добавлю.

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
6 октября 2014 18:41
Счета нет?

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
6 октября 2014 19:47
Девочки, на сборку теперь отдают после оплаты заказа(договорилась на предоплату, 50% от заказа).
Поэтому сейчас я всем сформирую счета, собираем оплаты, закидываю им 50% и нам собирают заказ.
Потом смотрим, кому-то возращаю деньги за заказы, которых нет в наличии, кто-то делает замены.
По ходу решим...


Сообщение отредактировал Анастасиюшка - 6 октября 2014 20:30

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
6 октября 2014 20:37
оплатила

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
6 октября 2014 20:50
Анастасия, мы 21 улетаем, волнуюсь уже, придет ли?

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
6 октября 2014 20:58
Лютик 5, Олеся, если сильно переживаешь, проще заказ отменить... 100% гарантию я не могу дать, так как от меня мало что здесь зависит. Так что сама решай, попрошу менеджера отменить твой заказ(пока на сборку не отправлено)

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
6 октября 2014 21:04
а вообще сколько по времени доставка обычно?

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
6 октября 2014 21:05
Лютик 5, сама доставка 4-5 дней

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
6 октября 2014 21:15
Рискну конечно, если что из дома отдашь?

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
6 октября 2014 21:25
Лютик 5, Олеся, конечно, без проблем. ab

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
6 октября 2014 23:04
Девочки, давайте побыстрее оплатим, тобы нам быстрее начали собирать ad 

evgenia82
Шопоголик
Репутация: - 422 + Сообщений: 1134
6 октября 2014 23:58
Настя, привет, оплатила, уведомила.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
7 октября 2014 09:30
Девочки, принимаю дозаказы(чтобы потом на это время не тратить)на случай недобора минималки.
Жду оплаты!  

Elena77
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1630
7 октября 2014 09:56
Настя, оплатила.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!