F5jeans - одежда в стиле CASUAL-34 выкуп! Джинсы, футболки, куртки...ВЫБОР ОГРОМНЫЙ!

34-й выкуп
1934 заказов
191 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
6 ноября 2014 20:44
Настя, дв! Оставила заказик!

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
7 ноября 2014 19:51
ап

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
7 ноября 2014 19:57
1280.00 руб.
240338, 09531 (осень-зима)
new
1280.00 руб.
240398, 09535 (осень-зима)
new
1425.00 руб.
240400, 0965 (осень-зима)
new
1335.00 руб.
240570, 09537 (осень-зима)
new
1335.00 руб.
240571, 09537 (осень-зима)

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
7 ноября 2014 19:58

new
1425.00 руб.
240343, 09276 (осень-зима)
new
1405.00 руб.
240345, 09257 (осень-зима)
new
1425.00 руб.
240702, 0930 (осень-зима)
new
1425.00 руб.
240706, 0930 (осень-зима)
new
1425.00 руб.
240708, 0930 (осень-зима)
1425.00 руб.
240713, 0965 (осень-зима)
1405.00 руб.
240716, 0965 (осень-зима)
1425.00 руб.
240718, 0965 (осень-зима)
new
1675.00 руб.
240731, 0965/Warm (осень-зима)
new
1605.00 руб.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
7 ноября 2014 20:41
я с вами снова))))) у моих парней(брата и мужа)  совсем ни какого запасика не оказалось, надо прибарахлить )))))
Вроде заказала как всегда много, набирала на скидку   ah ah ah   как говорится мелочь - а приятно)))))

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
7 ноября 2014 20:56
Давайте тогда в воскресенье СТОПать! ab
Нужны еще заказики, до минималки пока не хватает.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
7 ноября 2014 22:23
Анастасиюшка,Настюш, заказала с распродажки двое джинс. (для работы самое то, а то все уже ухайдокал, как маленький ребенок, ей богу). 

А вот юбочка моя пропала, видимо урвали. Жаль... 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
8 ноября 2014 15:18
Дд. Отправила запрос на отмену, на замену оставила другие заказы

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
8 ноября 2014 16:35
Олеандр, Евгения, Я уже отправляла заказы на бронь 2 раза, в том числе и заказы, которые ты хочешь отменить. Могу предложить новые оставить на замену, если тех не окажется на складе в наличии.


Сообщение отредактировал Анастасиюшка - 8 ноября 2014 16:56

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
8 ноября 2014 20:24
Я как раз подумала о брони, про нее я и забыла.:). Сделаем как предложила ты, новые заказы пойдут на замену

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
9 ноября 2014 12:47
Олеандр, ок

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
9 ноября 2014 12:47
Девочки, сегодня вечером СТОП!

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
9 ноября 2014 21:35
Девочки, принимаю дозаказы. Последнюю часть заказов буду отправлять завтра вечером.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
10 ноября 2014 15:19
Принимаю дозаказы!

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
11 ноября 2014 19:55
Оповещаем Вас, что с 10.11.2014г. началась уценка по коллекции
Осень-Зима 2014г. Скидки до 20%, на разные позиции.
Ждем Ваши заказы)

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
11 ноября 2014 20:24
Девочки, по коллекции осень-зима всем цены поправила.
Сегодня получила предварительный сумарный счет(без сборки на складе), получилось на 30600, предлагаю собрать еще немного, тем более сейчас акция, пока наличие еще есть, потом собирать оплату и в сборку. Напоминаю, что сбор заказа теперь происходит после предоплаты.

Иначе нам соберут заказ, и до минималки не дотянем. Придется снова собирать.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
12 ноября 2014 09:10
Девочки, сформировала счета, жду оплаты.

k092575
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 2132
12 ноября 2014 11:25
16.10.2014
#239899
брюки (130614) +коммент.
Это в счет авнса(300 руб)
F5jeans №20
Анастасиюшка
31/34 1 250.00 250.00
Реквизиты для оплаты можно увидеть в разделе Счета, если Организатор уже выставил Вам счет к оплате.
02.10.2014
#230984
джинсы (130573)
F5jeans №19
Анастасиюшка
33/34 1 250.00 250.00 300.00
Реквизиты для оплаты можно увидеть в разделе Счета, если Организатор уже выставил Вам счет к оплате.
Настя, а у меня счета нету, потому что аванс? Или мое не выкупилось?

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
12 ноября 2014 11:39
k092575, про выкупилось или нет я ни про кого еще не знаю. Счет не выставила, потому что аванс, выкупится, поставлю оплату.

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
12 ноября 2014 16:09
Цитата: Анастасиюшка
Оповещаем Вас, что с 10.11.2014г. началась уценка по коллекции Осень-Зима 2014г. Скидки до 20%, на разные позиции. Ждем Ваши заказы)

Я не помню какие где были цены. Настя, на сайте цены уже с этой скидкой? На каие позиции скидка? Только на что-то теплое, зимнее? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!