F5jeans - одежда в стиле CASUAL-34 выкуп! Джинсы, футболки, куртки...ВЫБОР ОГРОМНЫЙ!

34-й выкуп
1934 заказов
191 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
12 ноября 2014 16:12
Chaika, на коллекцию 2014-2015 осень-зима, я вчера дома выписывала по каким заказам цену поменять, отпишусь тебе вечером. У них сейчас цены актуальные на сайте.

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
12 ноября 2014 16:18
Анастасиюшка, не надо мне отписываться, если цены на сайте актуальные. Я просто хотела еще что-нибудь до кучи посмотреть. Со скидкой. Я уже сориентировалась.

Светлана Павловна
Шопоголик
Репутация: - 180 + Сообщений: 2283
12 ноября 2014 17:44
ДВ,оплатила, уведомила.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
12 ноября 2014 18:11
отметь я удалю у меня разорыанная оплата, смс пароли не ходт, пришлось с чека паролем, а он только на 3тыс

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
12 ноября 2014 18:21
Я сегодня отправила зарплату себе на карточку - завтра оплачу.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
12 ноября 2014 18:58
Мачета, Лена, отметила оплату. Спасибо!

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
12 ноября 2014 20:39
Настя, дв! С оплатой не теряй, завтра после обеда оплачу!

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
12 ноября 2014 20:48
Юлия S, Юля, я и не думала тебя терять! ap

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
12 ноября 2014 22:02
cp

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
13 ноября 2014 20:06
Настя, оплатить смогу завтра...

Динька
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 533
13 ноября 2014 21:24
Добрый вечер! Не теряйте оплату, завтра отправлю, понадеялась на банкомат у дома, а он подвел, чуть без карточки не осталась(((

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
13 ноября 2014 21:37
krolis,Динька, Девочки хорошо, я поставщику сегодня предоплату закинула, ждем когда деньги на р/с поступят и наш заказ в сборку отправят.

покупатель
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 755
13 ноября 2014 23:13
Настя, привет! Я оплатила, но ты увидела быстрей. Большое спасибо.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
14 ноября 2014 09:16
покупатель, Оля я твой номер карты знаю. ag 

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
14 ноября 2014 22:16
Девочки, счет пока не получила, ждем до понедельника.

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
15 ноября 2014 12:47
Насть, привет! Дозаказ возьмешь?

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
15 ноября 2014 13:03
Рыжик84, Света, кидай, а там посмотрим, скорей всего придется еще и минималку добивать после сборки.

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
15 ноября 2014 13:39
Анастасиюшка,блин пока думала...размера уже нет! Вчера еще хотела ведь заказ сделать(((

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
15 ноября 2014 17:58
Цитата: Рыжик84
Вчера еще хотела ведь заказ сделать(((
От этого ничего бы не изменилось. Я не могу одну вещь забронировать.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
17 ноября 2014 19:55
Девочки, счет получила, трех позиций нет:
Chaika артикул 14476, сумма к возврату 784,70(вернула)
krolis артикул 50260, сумма к возврату 252,00
MJM  артикул 13704, сумма к возрату 1510,40
Напишите, пожалуйста карты в личку, верну.


Сообщение отредактировал Анастасиюшка - 17 ноября 2014 20:06

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!