F5jeans - одежда в стиле CASUAL-34 выкуп! Джинсы, футболки, куртки...ВЫБОР ОГРОМНЫЙ!

34-й выкуп
1934 заказов
191 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Курбоб
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 700
25 ноября 2014 11:43
И еще вопросик, кто-то уже брал из новой коллекции? не маломерят? Просто читала тему хвастов, там писали, что некоторые маломерят.. У меня рост 160 сильно длинные будут? ОТ 71 ОБ 96 все же 29 брать? или в 28 втиснусь?? (с мылом :))

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
25 ноября 2014 12:58
Цитата: Курбоб
Есть ли смысл ловть джины из новой коллекции, если моего размера нет в наличии..
могут появиться конечно, но лучше выбирать из того, что есть.
Простые синие джинсы не маломерят, маломерили джинсы с рисунком в цветочек.
Цитата: Курбоб
У меня рост 160 сильно длинные будут
32 рост будет идеально
Цитата: Курбоб
ОТ 71 ОБ 96 все же 29 брать
в отзывах на 76-96 рекомендуют взять 29


Сообщение отредактировал Анастасиюшка - 25 ноября 2014 13:20

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
25 ноября 2014 15:56
20 выкуп получила, на четверг-пятницу закажу доставку. 

Светлана Павловна
Шопоголик
Репутация: - 180 + Сообщений: 2283
25 ноября 2014 19:31
Снова оставила небольшой заказик на расспродажу, может чего и достанется....

Светлана Павловна
Шопоголик
Репутация: - 180 + Сообщений: 2283
25 ноября 2014 22:16
Блин жалко , но 5 позиций из заказа уже нет в наличии.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
26 ноября 2014 09:20
Девочки, давайте завтра вечером попробуем забронировать то, что есть, пока не хватает до минимальной суммы брони.

Курбоб
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 700
26 ноября 2014 10:30
Настя, дд. Я тебя уже замучила.. Подскажи пж. модель 240740, 19202 (осень-зима) не утепленные? (не люблю утепленные) они прямые или зауженые? Сегодня уточнила свои похудевшие пораметры по бедрам 94.. Может все же влезу в 28 размер.. Может кто брал 28, я бы в личку у них попытала :).. Пересмотрела свои джинсы.. есть у меня из штатов 2 джинс.. и они 29 размера, одни сваливаются, вторые норм.. вот как так?

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
26 ноября 2014 10:50
Курбоб, Вера, утепленные на флисе, у них подпись warm. Эти просто зимние, не утепленные.
Прямые или зауженные я так же по картинке смотрю, другой информации нет. Они и не прямые, но и не по ноге как сейчас обычно. Средние.
С ОБ-94 конечно бери 28, я посмотрела на 1 страничке отзывов участница с этим объемом брала 27. 

Курбоб
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 700
26 ноября 2014 11:35
Настя.. вобщем сделала заказ. Еще понравились в летней коллекции одни... пока думаю.. летних много :) не сносить..

pechenkina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 646
26 ноября 2014 18:28
зашла сейчас на сайт..распродажа почти вся пропала, видимо, выкупили(((

Светлана Павловна
Шопоголик
Репутация: - 180 + Сообщений: 2283
26 ноября 2014 22:10
pechenkina, а я думаю  они сайт почистили, исчезло очень многое, даже то, что очень долго висело просто так т.е. картинка была а размеров ноль. Наверное завтра что-нибудь добавят.....

pechenkina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 646
27 ноября 2014 01:08
Цитата: Светлана Павловна
Наверное завтра что-нибудь добавят.....

будем надеяться ad  

Tatoschka
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 209
27 ноября 2014 19:32
Анастасия, оставила заказ. ab 

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
27 ноября 2014 20:17
Tatoschka,спасибо. Попробую сегодня отправить заказы на бронь.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
28 ноября 2014 10:20
Девочки, бронировать нечего, собираем дальше.

покупатель
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 755
28 ноября 2014 20:27
Настя, приветик! А ты уже сдала заказы или завтра сама повезешь?

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
28 ноября 2014 21:15
покупатель, Оля, завтра повезу.

Светлана Павловна
Шопоголик
Репутация: - 180 + Сообщений: 2283
28 ноября 2014 21:51
ДВ, а примерно когда будите в ЦР?

покупатель
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 755
29 ноября 2014 10:03
Настя, а примерно в какое время.? У вас только с 14. 30 принимают?


Сообщение отредактировал покупатель - 29 ноября 2014 10:04

Курбоб
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 700
30 ноября 2014 16:05
Настя, дд. Подскажи, совсем ни чего на бронь не поставила? мои вроде есть на сайте.. или поштучно не бронируют?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!