F5jeans - одежда в стиле CASUAL-34 выкуп! Джинсы, футболки, куртки...ВЫБОР ОГРОМНЫЙ!

34-й выкуп
1934 заказов
191 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
18 ноября 2014 14:07
Принимаю заказы в 21 выкуп! dv 

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
18 ноября 2014 20:44
ап

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
18 ноября 2014 21:04
не шлет онлайн пароли уже часа два периодически мучаю систему.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
18 ноября 2014 23:59


джинсы женские

ID: 140043

Цвет: w.medium

Ткань: Blue denim 306 str.

Состав: 98%Хлопок,2%Эластан

Женские джинсы из стрейч-денима с зауженными брючинами, сдержанной варки. Отлично подчёркивают фигуру.

Цена: 1345.00 руб.

 252627282930313233
32 2 6 3 2 3 1 4 3  
34 8 9 10 >10 10 10 8 8  

джинсы женские, 19595, w.medium основная фотографияhttp://www.f5jeans.ru/orderpanel/catalog/zhenskaya-kollekciya/dzhinsy/?CODE=1400
43

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
18 ноября 2014 23:59
 19341

джинсы женские

ID: 140008

Цвет: w.light

Ткань: Blue denim T1136B-9 str.

Состав: 99%Хлопок,1%Спандекс

Стандартные классичсекие по крою женские джинсы с пятью карманами. Актуальный эффект потертости и "пятна". Надёжная плотная джинса обеспечат долговечность и выдержку любимых штанов.

Цена: 810.00 руб.

 26272829303132333436
32 10 >10 >10 8 8 6 3 3 8 >10
34 >10 >10 >10 >10 >10 >10 >10 >10 >10 >10

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
19 ноября 2014 22:48
Насть оплачу завтра - забыла пополнить карту сеголня. изв.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
20 ноября 2014 11:16
Мачета, Лена, ок, поняла.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
20 ноября 2014 19:31
оплачено, спс за терпение)))

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
20 ноября 2014 20:06
насть не будет скидок к новому году так на трое джинсов поглядывыю, но если по тем ценам что есть это почти 5тыс ((((((

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
20 ноября 2014 20:22
Цитата: Мачета
не будет скидок к новому году
У них вроде итак постоянно цены снижаются.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
20 ноября 2014 20:28
Цитата: Анастасиюшка
У них вроде итак постоянно цены снижаются.
джинсы что я присмотрела никак не снижаются )))))

джинсы женские, 19595, w.medium основная фотография 

pechenkina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 646
21 ноября 2014 00:54
Настя, привет!
оставила заказик, может получится поймать...) по такой цене вобще шикарно было бы.. ad 

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
21 ноября 2014 09:15
pechenkina, Саша, спасибо за заказ, нужно хотя бы на 5000, чтобы забронировать. Будем ждать компанию. ad 

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
24 ноября 2014 13:26
ап

Светлана Павловна
Шопоголик
Репутация: - 180 + Сообщений: 2283
24 ноября 2014 22:41
Оставила заказик. Кстати еще модели добавили в распродажу.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
25 ноября 2014 09:38
Цитата: Светлана Павловна
Кстати еще модели добавили в распродажу.
Отлично. ad 

Курбоб
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 700
25 ноября 2014 11:08
Настя, дд. Подскажи пж. может я что не так смотрю.. Зашла под твоим поролем, но не вижу ни цены, ни размеров... :( Джинсы надо темние на зиму..

Курбоб
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 700
25 ноября 2014 11:11
Настя, все ок! Нашла.. что-то я не выспалась.. :)

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
25 ноября 2014 11:20
Цитата: Курбоб
Настя, все ок! Нашла.. что-то я не выспалась.. :)
ad 

Курбоб
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 700
25 ноября 2014 11:24
Настя, тогда такой вопрос.. Есть ли смысл ловть джины из новой коллекции, если моего размера нет в наличии.. понравились 3 модельки, но в наличии моего размера нет.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!