ЖЕНСКИЕ РЕЗИНОВЫЕ САПОЖКИ В ОТПУСКЕ ДО ВЕСНЫ)Большой выбор стильных резиновых сапог.

4-й выкуп
21 заказов
18 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
6 мая 2013 19:57
Сапожки в ЦР. Спасибо за участие, за своевременную оплату ab

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
5 июня 2013 21:19
а еще выкапть будите ? Я свои получила оооооооооочень понравились, но я в них утонула ac 
пристраиваю если кому надо [attachment=52344] 

очень красивые, 2000 размер 40 сегодня в см. напишу стельку

хочу такие же но поменьше 

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
6 июня 2013 23:39
Галюньчик, очень жаль, что не подошол размер ac
попробуем в августе собрать, если будут желающие)

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
31 июля 2013 15:25
ЗАКУПКА ОТКРЫТА!!! ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ bo

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

lyalka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 10
1 августа 2013 20:15

добрый день не могу вставить изображение подскажите пожалуйста такие сапоги http://www.shopboot.ru/collection/Rezinovye-sapogi/product/rezinovye-sapogi-3 кто нибудь брал?

насколько они широкие в голяшке? и размер подходит или маломерки/большемерки? у меня худенькая ножка размер 38,5

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
1 августа 2013 22:38
Цитата: lyalka
добрый день не могу вставить изображение подскажите пожалуйста такие сапоги http://www.shopboot.ru/collection/Rezinovye-sapogi/product/rezinovye-sapogi-3 кто нибудь брал? насколько они широкие в голяшке? и размер подходит или маломерки/большемерки? у меня худенькая ножка размер 38,5

Нашла отзыв,надеюсь поможет)
В описании написано, что подкладка - резина. Не совсем правда, внутри сапог есть тонкая тканевая наклеечка.
Параметры моей ноги: длина 24,5, ширина икры в самой толстой части - 36см, полнота ступни средняя (не узкая нога, но и не очень широкая).
Обычный размер - 37,5-38.
В обычном носке и заправленных джинсах помещается свободно. Не присасывается к ноге и не болтается.
Каблук плотный (боялась, что он будет пружинить, этого нет).
Сделаны качественно, мне очень понравилось. Но если кто любит, чтобы сапоги были совсем в облипку - эта модель вам не очень понравится.
Ну и фотки:)
Изображение

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

lyalka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 10
2 августа 2013 10:32

подскажите а на сайте http://www.shopboot.ru/ есть размерная информация? я не нашла, у меня 25 см. размер стопы это 39 брать?
хочу такие http://www.shopboot.ru/collection/Rezinovye-sapogi/product/Rezinovye-sapogi-16  
предыдущая модель голяшка по отзывам очень широкая у меня туда 2 ноги поместятся)

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
3 августа 2013 10:55
[attachment=55926]
Вот что нашла
Описание: Верх: резина Подошва: резина Подкладка: ткань
пр-во: РОССИЯ Высота каблука: 4 см. Высота голенища: 30 см.
Внутри кожаная мягкая стелька!
36 - ОГ 34см Стелька 23,5
37 - ОГ 35см Стелька 24
38 - ОГ 35.6см Стелька 24,7
39 - ОГ 36.4см Стелька 25,4
40 - ОГ 37.4см Стелька 25,9
Стелька чуть меньше сапога! На мои 25,5см 39р сел отлично с носком!

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

lyalka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 10
3 августа 2013 13:17
спасибо, с размером определилась. примите пожалуйста заказ )


Сообщение отредактировал lyalka - 3 августа 2013 13:22

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
4 августа 2013 23:33
ab

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

Liliana
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 254
5 августа 2013 00:36
до какого примерно числа можно определится с заказаом?

Lisyonok013
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 450
5 августа 2013 10:01
в апреле  )))) !!!

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
5 августа 2013 14:18
Цитата: Liliana
до какого примерно числа можно определится с заказаом?

Как собирется минималка так сразу выкупать буду....конкретную дату сказать не могу
Цитата: Lisyonok013
в апреле )))) !!!

)) открою ряд, надеюсь соберем ab

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
5 августа 2013 18:08
ab

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
5 августа 2013 23:40
ОТКРЫЛА РЯД НА ТАКИЕ
[attachment=56192]1150+ОРГ
ПОКА РАЗМЕРЫ ЕСТЬ , ПОПРОБУЕМ СОБРАТЬ?

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

lyalka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 10
6 августа 2013 19:34
Девушки, скоро осень и много луж!! давайте запасемся сапожками заранее!!!!тем более реально дешевле чем в магазинах розничных. 

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
6 августа 2013 22:42
Цитата: lyalka
Девушки, скоро осень и много луж!! давайте запасемся сапожками заранее!!!!тем более реально дешевле чем в магазинах розничных.

Вот вот, а то первый выкуп можно сказать уже летом получили ag Лично я так и не успела поносить)))

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
8 августа 2013 00:03
[attachment=56282]

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
8 августа 2013 23:09
[attachment=56388]

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!