Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
добрый день не могу вставить изображение подскажите пожалуйста такие сапоги http://www.shopboot.ru/collection/Rezinovye-sapogi/product/rezinovye-sapogi-3 кто нибудь брал?
насколько они широкие в голяшке? и размер подходит или маломерки/большемерки? у меня худенькая ножка размер 38,5
добрый день не могу вставить изображение подскажите пожалуйста такие сапоги http://www.shopboot.ru/collection/Rezinovye-sapogi/product/rezinovye-sapogi-3 кто нибудь брал? насколько они широкие в голяшке? и размер подходит или маломерки/большемерки? у меня худенькая ножка размер 38,5
Нашла отзыв,надеюсь поможет) В описании написано, что подкладка - резина. Не совсем правда, внутри сапог есть тонкая тканевая наклеечка. Параметры моей ноги: длина 24,5, ширина икры в самой толстой части - 36см, полнота ступни средняя (не узкая нога, но и не очень широкая). Обычный размер - 37,5-38. В обычном носке и заправленных джинсах помещается свободно. Не присасывается к ноге и не болтается. Каблук плотный (боялась, что он будет пружинить, этого нет). Сделаны качественно, мне очень понравилось. Но если кто любит, чтобы сапоги были совсем в облипку - эта модель вам не очень понравится. Ну и фотки
-------------------- Оформление и коррекция бровей. Перманентный макияж.