штаны без лямок
на сайте есть размерная сетка - там по росту разница
Сообщение отредактировал Nennis - 6 декабря 2013 09:53
Да я уже разобралась заказ сделала, нам в апреле 2014г.будет 8 лет подскажите пожалуйста размер заказала 8лет подойдет или надо 10лет. Я поняла что это следующая зима.
Сообщение отредактировал Nennis - 6 декабря 2013 20:29
Женя, а у этого платья по 349р.(на предыдущей странице) какие размеры? Что-то не нашла в прайсе.
Сообщение отредактировал ДжейКа - 10 декабря 2013 09:59
Женя, как отзывы о зиме? и размерность такая-же как демисизонка? хочу что-то вот такое и размер на 4 года взять-чтоб куртку и щас и в след зиму носить:))http://astettrade.ru/main/category/shop/nano-snowsuits-14/nano-snowsuit
s-14_5937.html
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:34Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 11:34Германия - страна скидок и распродаж! |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:25! SelenA* Бижу КЛАССА ЛЮКС😎 С/З очки |
| Женская одежда - Сегодня, 11:24👑 Diolche 👈СКИДКИ. НОВИНКИ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:24🍬КОНФЕТЫ 🍬КВАРТЕТ 🍬ТЮМЕНЬ. |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:23Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ- натуральная косметика КРЫМА! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:22Приправы🌶 Кавказа ОТ ЛАЛИ |
| Мужская одежда - Сегодня, 11:21🥾👷Камуфляж, спецодежда и спецобувь. |