Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
14 октября 2013 13:52
Цитата: Helena1981
Маш, привет! Как думаешь, "Русь сказочная" подойдёт для 4-летнего?
 
Ну в принципе там сказки не очень длинные , я читала племяннице ей 4,5 было, она слушала меня.. 

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 321 + Сообщений: 2153
14 октября 2013 14:23
Оставила заказик.
 

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10285
14 октября 2013 17:53
Маша, для младшего оставила заказик, старшему-повыбираю. Стоп у тебя после 25.10 примерно?


Сообщение отредактировал Helena1981 - 14 октября 2013 17:53

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
14 октября 2013 22:28
Цитата: Helena1981
Маша, для младшего оставила заказик, старшему-повыбираю. Стоп у тебя после 25.10 примерно?

Ну либо чуть пораньше, либо 25, позже не буду, надо чтоб успело приехать и разобрать еще. Так что с выбором не тяни)
 

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10285
14 октября 2013 23:51
Цитата: milanskaya
Ну либо чуть пораньше, либо 25, позже не буду, надо чтоб успело приехать и разобрать еще. Так что с выбором не тяни)

 

ок, определюсь на днях, а то сходила недавно в Магмику - цены дикие, а картинки в книжках просто ужасные, хочется, чтоб красиво было и интересно.

milka uda
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 60
15 октября 2013 04:56
а когда стоп примерно, хочу в садике сагитировать на нг подарки,для этого собрание собрать надо и деньги, сколько можете подождать?

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
15 октября 2013 08:25
Цитата: milka uda
когда стоп примерно, хочу в садике сагитировать на нг подарки,для этого собрание собрать надо и деньги, сколько можете подождать?

число на 22 ориентировочно! 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
16 октября 2013 00:41
Привет!

а , случайно, школы 7 гномов нету у тебя?

а то в других закупках ждать долго. Лучше уж в магазине купить. А то ведь дочка моложе-то не становится ))))) Мне нужно на возраст от года до двух.

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
16 октября 2013 02:52
Цитата: milanskaya
Цитата: romaxa Мария, а такая вот есть книжечка? http://www.n///igmabook.ru/lots/99.html   (/// убрать надо, на всякий случай зашифровала ссылку)  Приключения в шахматном королевстве  есть такая 260 р стоит Цитата: romaxa  и еще вот такая http://www.n//igmabook.ru/lots/ISBN9785423500344.html   Путешествие в первобытный мир такая тоже есть 460 р стоит  

 ура!
я хочу их, закажу завтра  

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
16 октября 2013 08:12
Цитата: Nataliaros
Привет! а , случайно, школы 7 гномов нету у тебя? а то в других закупках ждать долго. Лучше уж в магазине купить. А то ведь дочка моложе-то не становится ))))) Мне нужно на возраст от года до двух.

Привет, Наташа! нет таких нет в этой закупке к сожалению. Я видела в сима-ленде их.  

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
16 октября 2013 08:13
Цитата: romaxa
 ура! я хочу их, закажу завтра  
 
ок! ad  

Rouses
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 733
16 октября 2013 11:31
Добрый день.
Подскажите цену на книжку

Пещера загадок. Дэвид Гловер

не нашла сама(((

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
16 октября 2013 12:36
Цитата: Rouses
Добрый день. Подскажите цену на книжку Пещера загадок. Дэвид Гловер не нашла сама((( --------------------

ДД! 180 руб 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
17 октября 2013 00:01
СТОП ХОЧУ РАНЬШЕ ОБЪЯВИТЬ - В ЭТУ ПЯТНИЦУ. ДОЗАКАЗЫВАЙТЕ.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
17 октября 2013 01:58
Маша, здравствуй! Отправила заказ на книжку.
По цене соорентируй пожалуйста, 

Такие же, как я !
 

После НГ еще будет закупка?

Sveta_S
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 612
17 октября 2013 02:50
Маша, сориентируйте, пожалуйста, где цены смотреть на книги партнеров? Заказ бы на них оформила, но не знаю, какие цены расставить.
из этого прайса интересуют строки:

85   артикул 978-5-9268-1334-7

94  артикул  978-5-9268-1398-9

52 артикул  
978-5-905060-13-7




milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
17 октября 2013 09:32
Цитата: Лидия
По цене соорентируй пожалуйста,  Такие же, как я !

Добрый день, Лидия! книга 250 руб стоит.

Очень много желающих еще до НГ, так что выкуп открою, и заказы можно будет оставлять, но обработаю их только в декабре. Если минималка соберется до НГ тогда выкуплю. В общем заказы можно оставлять! 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
17 октября 2013 09:33
Цитата: Sveta_S
Маша, сориентируйте, пожалуйста, где цены смотреть на книги партнеров? Заказ бы на них оформила, но не знаю, какие цены расставить. из этого прайса интересуют строки: 85   артикул 978-5-9268-1334-7 94  артикул  978-5-9268-1398-9 52 артикул   978-5-905060-13-7


Цены на стронку - 1 пост Книги партнеров [attachment=65024]


Сообщение отредактировал milanskaya - 17 октября 2013 09:36

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
17 октября 2013 09:40
Цитата: Sveta_S
85   артикул 978-5-9268-1334-7 94  артикул  978-5-9268-1398-9 52 артикул   978-5-905060-13-7

Про ребят и про зверят. Бялковская С.К. 2012. - 32 с. (Серия "Весёлые художники") - 100 руб

Серёжик Ракитина Е. 2013. - 192 с. (Серия "Сказки для детей") - 420 руб

Кружева чудес. Бовина Е.. 2012. - 56 с. - 200 руб
 
 
 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
17 октября 2013 09:41
Девочки выкуп продолжу по многочисленным просьбам. Постараемся до НГ набрать. Но в ноябре меня не будет, можно будет просто оставлять заказы, а я по приезду потом все приму и на все вопросы отвечу. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!