Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
17 октября 2013 14:13
Маша а эта книга есть http://www.nigmabook.ru/lots/232.html ? И если есть, то цена какая ? Если - нет, то пусть останется 3 книги в заказе.

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
17 октября 2013 14:47

Цитата: milanskaya
выкуп продолжу по многочисленным просьбам. Постараемся до НГ набрать.
 Маша, я не поняла - то есть сейчас, в октябре, стопа не будет? Или будет еще выкуп один перед НГ?

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
17 октября 2013 15:05
Цитата: Sviristell
Маша, я не поняла - то есть сейчас, в октябре, стопа не будет? Или будет еще выкуп один перед НГ?

Сейчас СТОП в пятницу. И постараемся еще один набрать выкуп до НГ. Но сразу говорю, что в ноябре я смогу посещать сайт очень редко!! 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
17 октября 2013 15:13
Цитата: marina.kis2012
Маша а эта книга есть http://www.nigmabook.ru/lots/232.html ? И если есть, то цена какая ? Если - нет, то пусть останется 3 книги в заказе.

этой нет к ниги! Поняла вас! 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
17 октября 2013 16:16
Цитата: milanskaya
постараемся еще один набрать выкуп до НГ
 я очень надеюсь, что и после НГ мы будем набирать )))

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
17 октября 2013 16:18
Цитата: Sviristell
я очень надеюсь, что и после НГ мы будем набирать )))

спасибо, мне приятно слышать, что закупка нужна . Это дает стимул мне работать с вами дальше    ab 

Sveta_S
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 612
17 октября 2013 16:24
Мария, не могу вам в личку ответить,  она переполнена! Книгу я заказала "мои первые опыты. ЭКСПЕРИМЕНТЫ". Такая книга есть! Когда я делала заказ не зря же артикул написала, а вместо ссылки указала номер строки по прайсу (90 или 93, не помню). В одном прайсе с картинками она есть, а в прайсе по наличию - нет. 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
17 октября 2013 16:30
Цитата: Sveta_S
Мария, не могу вам в личку ответить,  она переполнена! Книгу я заказала "мои первые опыты. ЭКСПЕРИМЕНТЫ". Такая книга есть! Когда я делала заказ не зря же артикул написала, а вместо ссылки указала номер строки по прайсу (90 или 93, не помню). В одном прайсе с картинками она есть, а в прайсе по наличию - нет. 

В файле выставленно актуальное наличие. Я не могу у вас принять заказ на то, чего нет! Я видела и поняла, что вы мне написали в заказе. Но я вам объясняю, что есть в наличии. 

Sveta_S
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 612
17 октября 2013 16:34
milanskaya,хорошо! Тогда непонятно, зачем нужен первый прайс (только ради картинок?!))) он отвлекает:) 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
17 октября 2013 16:37
Цитата: Sveta_S
Тогда непонятно, зачем нужен первый прайс (только ради картинок?!))) он отвлекает:) 

там указаны цены, как то так bw   

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
17 октября 2013 16:37
Маша расскажите по закупке - если книги какой-то сейчас нет, она может потом появиться или все, весь тираж распродан и "финита". Мне много что приглянулось, но нет в наличии.

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
17 октября 2013 16:49
Цитата: marina.kis2012
Маша расскажите по закупке - если книги какой-то сейчас нет, она может потом появиться или все, весь тираж распродан и "финита". Мне много что приглянулось, но нет в наличии.

Да могу появиться еще, нужно спрашивать и уточнять. Но есть книги , которых уже не будет например: Неумейка и пряталки.
На сайте много книг, которые только еще будут печататься (новинки). В общем нужно следить! К новому году планируются акции, должны будут скоро выслать.  

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
18 октября 2013 03:37
Подскажите, пожалуйста, стоимость книги партнеров http://www.nigmabook.ru/lots/288.html, книга Рассказы в картинках Николай Радлов, спасибо) А есть еще книга издательства акварель Игорь Фарбаржевич: Сказки Маленького Лисенка?


Сообщение отредактировал kukla123 - 18 октября 2013 03:38

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
18 октября 2013 09:15
Цитата: albinashain
ДД, интересуют вот эти книги, подскажите, пож., цену: http://www.nigmabook.ru/lots/409.html  http://www.nigmabook
.ru/lots/408.html 

ДД по 140 р они  

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
18 октября 2013 09:22
СТОП! СЧЕТА ВЫСТАВИЛА!

ВРедная
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 591
18 октября 2013 10:09
Счет списания:
4276 88** **** 6280  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
340,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
18 октября 2013 10:09
Мария, а на мой вопрос ответьте, пожалуйста)
Цитата: kukla123
Подскажите, пожалуйста, стоимость книги партнеров http://www.nigmabook.ru/lots/288.html, книга Рассказы в картинках Николай Радлов, спасибо) А есть еще книга издательства акварель Игорь Фарбаржевич: Сказки Маленького Лисенка?

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
18 октября 2013 10:37
kukla123, этой нет книги 

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10285
18 октября 2013 10:39

Маш, от меня примешь дозаказ?

Что-то я не ожидала, что ты так быстро стопнешь.

Если есть Русь сказочная и Цветик-семицветик, то мне их надо. Ответь по наличию и возможности дозаказа.


Сообщение отредактировал Helena1981 - 18 октября 2013 10:42

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!