Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
21 октября 2013 14:11
Цитата: Sviristell
я думала, наши книжечки уже едут. а тут неоплаты еще(((
 
С оплатами просто ужас как иногда приходится ждать, хотя дается 2 дня на это!! 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
21 октября 2013 14:12
Цитата: Sviristell
Маша, а дозаказ не примешь еще? (раз не все еще оплатили, книги нам не отправили) - рыцарский замок (если есть). Я оплачу сразу по твоей отмашке
 
Рыцарский замок есть, но уже дозаказать нельзя, потому как наш заказ укомплектован, только ждут от нас оплаты!!! Оставляй в следующий выкуп, желающие уже есть! 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
21 октября 2013 14:36
а наличие пока смотреть по старому файлу? 
или пока ориентироваться на прайс с ценами? 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
21 октября 2013 14:42
Цитата: Sviristell
а наличие пока смотреть по старому файлу?  или пока ориентироваться на прайс с ценами? 

наличие пока из файла! 

Evgesha_Iv
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 448
21 октября 2013 15:05
Маша, здравствуй! Подскажи, пожалуйста по стоимости эту книгу http://www.nigmabook.ru/lots/329.html

ВРедная
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 591
21 октября 2013 16:09
Ну вообще!!! Я первая в теме оплатила!!!!!! Сообщение 337!!!!! Пожалуйста внимательнее!!!!

Leona82
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 761
21 октября 2013 18:45
milanskaya, оплатила с карты 1320    сумму 495 руб.  21.10.2013  после 18.00  
Извените,  но ответ мне поналичию Вы  дали только в пятницу ночью,  а счет я увидела только вчера вечером так как сайт туго открывался - сегодня я и оплатила. 

ilana-s
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1987
21 октября 2013 20:11
Мария, заинтересовала эта книга http://www.nigmabook.ru/cgi-bin/unishell
но в прайсе не нашла..

ilana-s
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1987
21 октября 2013 20:23
оставила заказ, и по той книге интересует информация

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
21 октября 2013 21:45
Цитата: ВРедная
Ну вообще!!! Я первая в теме оплатила!!!!!! Сообщение 337!!!!! Пожалуйста внимательнее!!!!
Извините, ради  бога, пропустила!! Обидеть ни в коем случае не хотела вас! Исправлюсь, постараюсь еще более внимательнее быть! 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
21 октября 2013 21:59
Цитата: Leona82
оплатила с карты 1320    сумму 495 руб.  21.10.2013  после 18.00   Извените,  но ответ мне поналичию Вы  дали только в пятницу ночью,  а счет я увидела только вчера вечером так как сайт туго открывался - сегодня я и оплатила

пришла оплата! спасибо! 

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10285
22 октября 2013 16:37
Машунь, на следующей неделе уже можно книжечки ждать? Меня деть вопросами замучил, когда тётя привезёт новые сказки ag

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
23 октября 2013 10:04
Цитата: Helena1981
Машунь, на следующей неделе уже можно книжечки ждать? Меня деть вопросами замучил, когда тётя привезёт новые сказки

ну нас в четверг дожэны отгрузить ) едет посылка 5 дней, как раз на след неделе буду, только вот отвезти смогу наверное в субботу, если раньше получится то сообщу ab  

Designer
Шопоголик
Репутация: - 123 + Сообщений: 723
23 октября 2013 16:17
Оставила заказ.

Evgesha_Iv
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 448
24 октября 2013 10:44
Маша, ответь, пожалуйста, на мое сообщение № 405

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
25 октября 2013 10:20
Цитата: Evgesha_Iv
Маша, ответь, пожалуйста, на мое сообщение № 405

отвечу позже, пока с телефона, инета нет. Переезжаем ) 

Romulka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 432
25 октября 2013 16:57

Мария, ДД. оставила заказ на  книги. один заказик неверно оформлен #82686- удалите его, пожалуйста.

И скажите. как часто у вас выкуп? Когда примерно СТОП планируете?

nadyausa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1024
28 октября 2013 03:21
Мария, случайно наткнулась на эту закупку. Очень интересная. Обязательно продолжайте. Хотелось бы для начала заказать книгу как развеселить муравья. Если будете собирать выкуп, я обязательно оформлю заявку и может еще что-нибудь к тому времени надумаю заказать.

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
28 октября 2013 12:03
Цитата: ilana-s
Мария, заинтересовала эта книга http://www.nigmabook.ru/cgi-bin/unishell но в прайсе не нашла..

по этой ссылке открывается список книг! 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
28 октября 2013 12:05
Цитата: Evgesha_Iv
Маша, ответь, пожалуйста, на мое сообщение № 405

Этой книги нет к сожалению! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!