БИЖУТЕРИЯ R*I*N*O*V*A НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!!!Красивущая бижутерия по демократичным ценам!

8-й выкуп
624 заказов
73 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 декабря 2013 20:10

ап


Сообщение отредактировал almaz1982 - 6 декабря 2013 20:12

meller
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1420
6 декабря 2013 20:22
здраствуйте заплатила *******карты   
****0834 1
сумма 197.73 

ЗяблицеваТатьяна
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 703
6 декабря 2013 23:41
Юля ДВ! оплатила

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 декабря 2013 00:16
Спасибо за оплату, я отмечу. дайте пару дней, разберусь с другими выкупами. Наш завтра получаю!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 декабря 2013 20:27
получила, разбираю!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 декабря 2013 23:37
meller,ЗяблицеваТатьяна,отметила

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 декабря 2013 23:38
Цитата: Линас
перечислила  187.20 с банка 24.ру

 

ваша денежка так  и не пришла

проверьте пожалуйста точно ли ушло

и номер карту на которую отправили напишите пожалуйста

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 декабря 2013 23:59

ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ КОТОРЫЕ НЕ ПРИШЛИ,

Я ЗАВТРА НАПИШУ КОМУ ЧТО НЕ ПРИШЛО

ОБЪЯСНЯЕТСЯ ТЕМ, ЧТО МНОГО ЗАКАЗОВ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ, МЕНЕДЖЕРЫ НЕ УСПЕВАЮТ ОТЗВАНИВАТЬСЯ И СПРАШИВАТЬ ЗАМЕНЫ


В ЦР В СУББОТУ, ЕСЛИ КОМУ РАНЬШЕ - РАЙОН АКАДЕМИЧЕСКИЙ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 декабря 2013 20:43

ДЕВОЧКИ, Я РАЗОБРАЛА

ВОТ ИНФОРМАЦИЯ:

КОЕ-ЧТО ВСЕ-ТАКИ НЕ ДОЛОЖИЛИ, ГОВОРЯТ НЕТ, УЗНАЛА УЖЕ ПО ФАКТУ, КОГДА РАЗОБРАЛА, ЗАМЕНУ ДЕЛАТЬ НЕ ДАЛИ, ПОТОМУ ЧТО МНОГО ЗАКАЗОВ.

ВОТ СПИСОК:

KATTARINA ЗАКОЛКА 57,33 вернула

PRINCESSKA 133,38 3 ВИДА РЕЗИНОК вернула

НАТУСЬКА 10,53 ШИШКА

ЗЯБЛИЦЕВА Т. 140,4 ПОДВЕСКА вернула

MELLER 152.1 ОБОДОК вернула

ЛЮСЯ_КИ ОДИН ОБОДОК ПЕРЕСОРТ, ЗАМЕНИЛИ

ЮЛИЯ 6060 52,65 СЕРЬГИ  вернула

ALEKSANDROVNA 140.4 БУСЫ вернула

TAYA 218 2 РЕЗИНОЧКИ ПЕРЕСОРТ, ЗАМЕНИЛИ ТО ЖЕ ЦЕНОЙ

ПИШИТЕ РЕКВИЗИТЫ В ЛИЧКУ КОМУ ВЕРНУТЬ, КОМУ АВАНС ОСТАВИТЬ НА СЛЕДУЮЩУЮ ЗАКУПКУ

 


Сообщение отредактировал almaz1982 - 2 марта 2014 01:06

Евгения Т
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1158
13 декабря 2013 02:39
В воскресенье можно забрать уже из ЦР?

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
13 декабря 2013 12:04
ДД, по мне что-нибудь известно, моя сумма нашлась?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2013 20:07
Цитата: Линас
ДД, по мне что-нибудь известно, моя сумма нашлась?

 

Добрый день,  да, спасибо все нашлось, оплату вашу сегодня отметила. Спасибо за беспокойство.

 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2013 20:08

ДЕВОЧКИ, В СУББОТУ ЦР НЕ РАБОТАЕТ, НО Я ЗАКАЗАЛА НА ВОСКРЕСЕНЬЕ ДОСТАВКУ ОТ МЕНЯ В ЦР, ПО ГРАФИКУ ЭТО ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ДНЯ (САМОЙ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ С КЕМ РЕБЕНКА ОСТАВИТЬ)

ПОЭТОМУ ЗАКАЗЫ МОЖНО ЗАБИРАТЬ С ПОНЕДЕЛЬНИКА


Сообщение отредактировал almaz1982 - 13 декабря 2013 22:14

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
13 декабря 2013 22:36
Цитата: almaz1982
ПОЭТОМУ ЗАКАЗЫ МОЖНО ЗАБИРАТЬ С ПОНЕДЕЛЬНИКА

 

жаль(((

номер карты в личку скину, а то забываю у кого авансы остаются

meller
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1420
14 декабря 2013 16:17
здраствуйте у меня не выкупился ободок а можно его заказать в следущий выкуп  или его не будет.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 декабря 2013 13:23
Цитата: meller
здраствуйте у меня не выкупился ободок а можно его заказать в следущий выкуп  или его не будет.

 

Добрый день, склад очень подвижный, поэт ому вряд ли. Минималку обычно долго собираем..в этот раз только быстро получилось)))

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 декабря 2013 13:24
девочки все возвраты (пост 529 произведу в понедельник) прошу прощения, разбираю груз с других закупок!

ЗяблицеваТатьяна
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 703
18 декабря 2013 00:29
Юля ДВ! Можно мои 140,4 авансом оставить на рубашку, я на днях доберусь до рубашек и сделаю заказ. Предновогодняя суета все время отнимает ab (ЗЯБЛИЦЕВА Т. 140,4 ПОДВЕСКА)

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 декабря 2013 00:58
Цитата: ЗяблицеваТатьяна
Юля ДВ! Можно мои 140,4 авансом оставить на рубашку, я на днях доберусь до рубашек и сделаю заказ. Предновогодняя суета все время отнимает  (ЗЯБЛИЦЕВА Т. 140,4 ПОДВЕСКА)

 

Дв, Татьяна, конечно можно

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
21 декабря 2013 14:49
Юля здравствуйте! Заказик получила все понравилось, только жалко что по ободку пересорт по цвету((но это от вас не зависит! Спасибо! ax

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!