БИЖУТЕРИЯ R*I*N*O*V*A НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!!!Красивущая бижутерия по демократичным ценам!

8-й выкуп
624 заказов
73 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 декабря 2013 19:18
Цитата: юлия 6060
Юля здравствуйте! Заказик получила все понравилось, только жалко что по ободку пересорт по цвету((но это от вас не зависит! Спасибо!

 

Юлия, добрый день.

Да, в этот раз по цвету пересорт по больше чем раньше, я списываю это на то, что как менедежр сказал много заказов перед новым годом, они не успевают отзваниваться и уточнять, кладут что есть)))

 

НА САЙТЕ НОВИНКИ! до нового года конечно минималку не собрать, но принимаю заказы!!!

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3871
22 декабря 2013 20:58
Спасибо!!!! Крабики очень понравились, я в восторге, много ли человеку для счастья надо!!!!!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 декабря 2013 21:26
Цитата: Katarrina
Спасибо!!!! Крабики очень понравились, я в восторге, много ли человеку для счастья надо!!!!!

 

Здорово! Я очень рада)))

lesnik
Шопоголик
Репутация: - 117 + Сообщений: 409
26 декабря 2013 21:43
Юля, а мне вообще не понравились изделия...
заказывала много, и шарфики- хуже я еще качества не встречала((
все выцветшее(((
и бижутерия...
1.заказывала воротничок - пришел с браком - магнит на нем не работает и не хватает на самом видном месте стразика...
2.также в заказе была подвеска, ее я так понимаю вообще заменили на пояс(((
3.Подвеска еще одна была, так тоже пересорт.
Заказала около тысячи...и первый раз пожалела, что в закупке участвовала am 
 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 декабря 2013 21:45
Цитата: lesnik
Юля, а мне вообще не понравились изделия...заказывала много, и шарфики- хуже я еще качества не встречала((все выцветшее(((и бижутерия... 1.заказывала воротничок - пришел с браком - магнит на нем не работает и не хватает на самом видном месте стразика...2.также в заказе была подвеска, ее я так понимаю вообще заменили на пояс(((3.Подвеска еще одна была, так тоже пересорт.Заказала около тысячи...и первый раз пожалела, что в закупке участвовала  

 

Добрый день

Спасибо вам за отзыв.

Очень жаль что по объективным причинам вам закупка не понравилась, обязательно передам поставщику!

Закупки три прошло, не было плохих отзывов еще совсем, будем надеяться, что это случайность, мне очень жаль, что так получилось.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 декабря 2013 12:48

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

УРААА

 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 января 2014 20:19
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!!!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 января 2014 22:50
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 января 2014 11:46
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 января 2014 22:05
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 января 2014 14:35
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 января 2014 17:10
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 января 2014 00:34
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 января 2014 13:37
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 января 2014 23:47
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 января 2014 21:25
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 января 2014 16:09
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 января 2014 01:11
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 января 2014 14:59
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 января 2014 00:30
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!