Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Здравствуйте! Наташа, теперь поставщик бронирование отменил чтоли? Почему почти ничего не выкупилось, я думала Вы всё сразу на бронь ставили? На что-то из того, что уже заказано было рассчитовать можно?
Nina,Нина,привет! ваш заказ в основном состоял из тм александра, а не из биззаро! биззаро бронируется, а александра я уже писала, что заказ идет с фабрики поставщику размерным рядом они собирают заказы со всех сп, смотрят, что собралось и выставляют счет!если не собралось ставят нам отмену! затем отшив 2 недели, это только по Александре, по биззарро все по прежнему-обновление будет 5 и 6 декабря с акт.наличием на сайте.
Сообщение отредактировал kukolka - 4 декабря 2013 21:42