уже в Москве таможатся, обычно как с таможни выходят около недели до нас идут. трусики можете по приходу оплатить.
уже в Москве таможатся, обычно как с таможни выходят около недели до нас идут. трусики можете по приходу оплатить.
принят. свободны только SunnyBaby, остальные на заказ. закупка будет вконце декабря
принят. . Бэбилэнд уже заняты все, только саннибэби и трусики.. Заказ ожидаю к концу декабря. посылочка уже в Москве
лосинок нет и не будет. будут в январе, но уже другие, я позже их выложу
Сообщение отредактировал Bambino Mio - 19 декабря 2011 19:52
принят!!
да. в наличии бордовый и синий есть. вам почтой нужно оправить? если да. то контакты в личку. Если что-ЗВОНИТЕ
Сообщение отредактировал Bambino Mio - 21 декабря 2011 00:16
Здравствуйте!
У меня вопрос: у вас в тексте про многоразовые подгузники и трусики указано "при покупке 10шт. стоимость комплекта 1000руб", это относится и к трусикам и к подгузникам? И необходимо ли 10 шт именно одного размера брать или можно пять одного пять другого?
любые
только трусикам
принят.
трусики и тарелку можно с этой закупки забрать будет. а вот подгузники-только в следующую.
принят. как раз 10 свободных осталось
| Женская одежда - Сегодня, 02:47F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Женская одежда - Сегодня, 01:41До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |
| Продукты, сладости - Сегодня, 00:48Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Товары для дома и дачи - Вчера, 23:58🔥 Текстильный край: яркие скатерти и полотенца, постельное бельё |
| Косметика и парфюмерия - Вчера, 23:34Собираем! ЛЮКС и ПРЕМИУМ☯ Косметика КОРЕЯ 💕 Для ВАС! |
| Детская одежда - Вчера, 23:33НОВИНКИ 🏃 ШКОЛА !Roblox! БЛУЗКИ,СПОРТ КОСТЮМЫ ! СТИЛЯЖ! ПО ГОСТ |
| Косметика и парфюмерия - Вчера, 23:08ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |