книгомания, все книги в одном месте

flossy
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 410
6 декабря 2013 15:38
мне бы просто знать, может на какие то книги не получилось скидки

flossy
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 410
6 декабря 2013 15:42
И еще, если такой нет, то можно и не расчитывать? http://www.labirint.ru/books/330679/
Может, она в люмне есть? 

flossy
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 410
6 декабря 2013 16:41
Цитата: temich_
получилось 6030 рублей со скидкой.
и плюс 2% орг - так? 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
6 декабря 2013 16:50
flossy, да, все верно. Плюс орг 2 процента от суммы заказа.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
6 декабря 2013 16:57
Цитата: flossy
И еще, если такой нет, то можно и не расчитывать? http://www.labirint.ru/books/330679/ Может, она в люмне есть? 
в люмне не нашла такую.

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
6 декабря 2013 17:31
Добрый день! Юля, хотелось бы заказать следующие  книжки из Лабиринта. Мне оформлять заказ или вы мне просто сумму к оплате напишите?
http://www.labirint.ru/books/14827/
http://www.labirint.ru/books/348526/
http://www.labirint.ru/books/359674/
http://www.labirint.ru/books/308276/
http://www.labirint.ru/books/374571/
http://www.labirint.ru/books/299467/
http://www.labirint.ru/books/192996/
http://www.labirint.ru/books/226905/
http://www.labirint.ru/books/379342/
http://www.labirint.ru/books/379343/
http://www.labirint.ru/books/134065/
http://www.labirint.ru/books/41751/
http://www.labirint.ru/books/212958/
http://www.labirint.ru/books/238012/
http://www.labirint.ru/books/238014/
http://www.labirint.ru/books/302235/
http://www.labirint.ru/books/323970/

flossy
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 410
6 декабря 2013 22:06
temich_, хорошо, выставите счет, я оплачу.

olga12121
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 792
7 декабря 2013 00:34
Юля, оставила небольшой ab заказ на Люмну

Годжи
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1102
7 декабря 2013 13:01
Д.Д. Когда стоп?

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
8 декабря 2013 03:36
Юля, подскажи, а такая книга есть в люмне http://www.sima-land.ru/item/735860/?

мамаВики
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1507
8 декабря 2013 15:54

Юля, добрый день. Удали из моих заказов на лабиринт сказки цыФЕРОВА №88387- я их уже в пунктесамовывоза получила, остальное жду. Когда уже выкуп?

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
8 декабря 2013 17:39
девочки, только приехали. По люмне СТОП. Завтра постараюсь ответить на все вопросы.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
8 декабря 2013 18:25
nanny, оформлять. В личку данные  для заказа.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
8 декабря 2013 18:26
Годжи, стоп, завтра заявку отправляю.

kukla123, будет ли на момент выкупа сказать не могу, но они все поштучно бывают. 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
8 декабря 2013 18:34
Девочки, получила прайсы по Петсону и финдусу, книги по 240 рублей плюс орг, минималка 10000 рублей. Перевыпусков не планируют. Как думаете, соберем? albus-corvus-belaya-vorona-prajs-dek_2013.xls (0 | 47 Kb)

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
8 декабря 2013 19:10
Юля, посмотрите, пожалуйста, эту книгу http://www.labirint.ru/books/337131/, именно эта серия топотушки, спасибо)

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
8 декабря 2013 19:25
Цитата: kukla123
http://www.labirint.ru/books/337131/

вот такие есть из этой серии
 
Стрекоза/Карт/Топотушки/Баиньки/
Стрекоза/Карт/Топотушки/Божья коровка/
Стрекоза/Карт/Топотушки/Голышок малышок/
Стрекоза/Карт/Топотушки/Гуси-гуси/
Стрекоза/Карт/Топотушки/Козлятушки/
Стрекоза/Карт/Топотушки/Колыбельные песни/
Стрекоза/Карт/Топотушки/Погремушка/
Стрекоза/Карт/Топотушки/Считалки  малыша/
Стрекоза/Карт/Топотушки/Тили бом/

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
8 декабря 2013 19:26
девочки, рекомендую (моему трехлетке очень понравились - почему не знаю)
 Плакат "Счет до 10" обложка книгиПлакат "Алфавит" обложка книги

Kasya
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 571
8 декабря 2013 21:21
Юля, я по Люмне еще дозаказ отправила.
Если получится, добавь пожалуйста в этот выкуп

Ёжик
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 298
9 декабря 2013 17:33
Ждем счет, да? По Люмне?)))))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!