книгомания, все книги в одном месте

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
9 декабря 2013 20:16
Ёжик,да, Оля, ждем счет))

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
10 декабря 2013 16:56
Девочки, сегодня в магазине разглядывала красоту
 Серова, Серов - Вырезаем снежинки обложка книги216,66 по прайсуСнежинки, гирлянды, ангелочки. Новогодние украшения обложка книги61,81 по прайсу

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
10 декабря 2013 16:58
Мария Никитина - Волшебные снежинки из бумаги. Более 100 проектов для вырезания обложка книги185,73 по прайсу

cupos
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 8
10 декабря 2013 18:22
ой, вникнуть бы во все

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
10 декабря 2013 18:23
cupos, СПАШИВАЙТЕ ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ, РАССКАЖУ, ПОДСКАЖУ 

arambol
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 167
10 декабря 2013 18:26
temich_,temich_, книги из серии Игра престолов - те, которые за 300:) 

arambol
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 167
10 декабря 2013 18:29
вот эти - 
АСТ/Кино/Битва королей/Мартин Д. 2012 8 318,15
АСТ/Кино/Буря мечей/Мартин Д. 2012 6 318,15
АСТ/Кино/Танец с драконами.Грезы и пыль/Мартин Д. 2013 8 280,52 280,52
АСТ/Кино/Пир стервятников/Мартин Д. 2012 8 319,71 319,71

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
10 декабря 2013 18:31
arambol,заказала -пока не знаю. что подтвердят.

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
10 декабря 2013 20:27
Юля, подскажи а финдуса не планируешь выставить, а то он в лабиринте уже появился:
http://www.labirint.ru/search/Свен Нурдквист белая ворона/
А будет выпуск книги История о том, как Финдус потерялся, когда был маленький

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
10 декабря 2013 20:33
kukla123, Гуля, Финдус получается в лабиринте дешевле, у издательства минималка 10000 и книга по 240 рублей, плюс доставка. Даже если будет скидка - все равно в лабиринте выгоднее. Первая книга о том, как Финдус потерялся будет в феврале выпущена. На фейс буке  есть страничка издательства Белая ворона, которое книги переиздало - там все написано, можно читать, когда и что будет выходить))

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
11 декабря 2013 01:37
Юля, оставила заказ для лабиринта, не выкупай его пока, давай дождемся счета по люмне, вдруг что-нибудь не выкупится, спасибо)

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
11 декабря 2013 11:07
kukla123, ок, ждем. А в Люмне смотреть заказанное в субботу?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
11 декабря 2013 11:28
Можно заказать книгу. Как долго ждать?
Игра престолов/Мартин Д.
2012 8 318,15


Сообщение отредактировал dasha89 - 11 декабря 2013 11:28

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
11 декабря 2013 12:38
dasha89, я смогу в субботу ее посмотреть и выкупить, если будет в наличии. Выкупаем? если да, то в форме заказ оставьте.

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
11 декабря 2013 14:05
оставила заказ)

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
11 декабря 2013 17:56
Юля, я в заказе неправильно указала, это список для лабиринта, но если эти книги будут в люмне, выкупи, пожалуйста)

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
11 декабря 2013 18:03
kukla123, ок, посмотрю

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
12 декабря 2013 10:12
ДД, А когда стоп будет? мне книжки нужны в подарки к НГ. Получим?

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
12 декабря 2013 14:46
ekaterryabova, Катя, выставила сммы к оплате. Про стоп писала выше - в воскресенье был. Оплачиваем до вечера пятницы. Что не подтвердили - поеду искать сама в субботу. ШСГ есть точно, но по ней почему-то счет не пришел. В ЦР планирую поехать в среду.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!