книгомания, все книги в одном месте

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
19 декабря 2013 13:55
Natalyza, читайте на здоровье))).

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
19 декабря 2013 14:03
Камелия, если нужно, я Вам в пункт самовывоза оформлю. Я не собираю закупку по лабиринту, а отдельно каждому оформляю на пункты самовывоза или адреса доставки.

natalka
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 938
19 декабря 2013 15:48
день добрый! юлия, подскажите - БУКВЫ ЛИБО ЦИФРЫ -"ГОВОРЯЩИЙ СУНДУЧОК" АЗБУКВАРИК, можно у вас заказать? цена?

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
19 декабря 2013 16:45
natalka, да, такие есть. 385 рублей по прайсу (в итоге с орг 335 рублей) каждая книга.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
19 декабря 2013 21:40
bimevox, вечером сделаю, ну или край утром. Пока одной рукой пишу - мелкий не спит никак.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 декабря 2013 21:42
temich_, Юля, спасибо

cupos
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 8
20 декабря 2013 13:05
тоже хотелось бы узнать будет ли закупка

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
20 декабря 2013 13:07
cupos, по лабиринту каждому заказываю отдельно. По люмне только после НГ уже.

natalka
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 938
20 декабря 2013 15:01
юлия, а можешь дать ссылочку на сайте, хотелось бы выбрать ?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
20 декабря 2013 15:02
natalka,http://www.labirint.ru

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
20 декабря 2013 16:27
Цитата: natalka
юлия, а можешь дать ссылочку на сайте, хотелось бы выбрать ?

они в прайсе есть, а так уже выше Юля ответила)). У люмны надо на прайсы ориентироваться. 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
20 декабря 2013 16:43
Цитата: natalka
день добрый! юлия, подскажите - БУКВЫ ЛИБО ЦИФРЫ -"ГОВОРЯЩИЙ СУНДУЧОК" АЗБУКВАРИК, можно у вас заказать? цена?
Цитата: natalka
юлия, а можешь дать ссылочку на сайте, хотелось бы выбрать ?
 

вот    что яндекс выдает


Сообщение отредактировал temich_ - 20 декабря 2013 16:43

olga12121
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 792
21 декабря 2013 16:31
Получила сегодня книжки в ЦР. Очень довольна.
Как это чудесно - иметь возможность покупать книжки по оптовым ценам, а не в наших дорогущих книжных магазинах. Юля, спасибо тебе большое!

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
21 декабря 2013 16:59
olga12121, приятно слышать, приходите еще))). 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
21 декабря 2013 17:02
olga12121, я сама скоро разорюсь - как зайдешь, глаза разбегаются))).
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
22 декабря 2013 18:06
Цитата: temich_


По люмне после НГ, это после 10  или после 3 января?


Сообщение отредактировал Камелия - 22 декабря 2013 18:06

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
22 декабря 2013 19:01
Камелия, после 10 числа -не раньше. Минималка не набрана.

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
22 декабря 2013 23:34
Болшое спасибо за книжечки, детские с наклейками для самых маленьких вообще оболденные, буду еще заказывть.... ax 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!