книгомания, все книги в одном месте

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
16 декабря 2013 13:12
Цитата: Годжи
Подскажите пожалуйста, есть такие книги: http://www.labirint.ru/books/324402/             http://www.labirint.ru/books/412102/       ?
 

сказки от капризов точно видела в Люмне, а по второй не нашла в прайсе. 

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
16 декабря 2013 16:47
Юля, оформите, пожалуйста, заказ в лабиринте, напишите, сколько надо перечислить в ЦР, адрес получения Вайнера 15, спасибо)

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
16 декабря 2013 19:09
kukla123,Гуля, а Маяковский какой? не открывается ссылка.

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
16 декабря 2013 19:32
Цитата: temich_
kukla123,Гуля, а Маяковский какой? не открывается ссылка.

Вот этот http://www.labirint.ru/books/257129/, понравилась мне эта серия книг, картинки хорошие, текст крупный, и цена радует)

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
16 декабря 2013 20:37
Цитата: kukla123
http://www.labirint.ru/books/257129/
его в наличии нет, может что-то другое посмотреть. И вообще лучше ближе к НГ заказывать - там акции всякие начинаются обычно. Подождем?

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
16 декабря 2013 20:56
Юля, давай лучше сейчас, я немного заказала, чтоб в новогодние праздники было что почитать новенького, а там глядишь еще закажем покрупнее)))


Сообщение отредактировал kukla123 - 16 декабря 2013 20:58

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
16 декабря 2013 21:04
kukla123, ок, только без Маяковского. 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
17 декабря 2013 00:54
ДВ!

Покупаю для дочки 1,5 года. Книжки-малышки. Размером с ладошку. Они как гармошка разворачиваются. Есть такие?
Еще интересуют книжки в простом переплете (на скрепках). Там короткие стихи и сказки. Книжки у нас в магазине стоят по 40-60 рублей за штуку. ПОстоянно приходится обновлять "библиотеку". ))) То изрисует, то в ванну кинет с водой. То порвет (((

Сама я таких не нашла. Но, наверное, Вы лучше ориентируетесь. 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
17 декабря 2013 12:42
Цитата: Nataliaros
ДВ! Покупаю для дочки 1,5 года. Книжки-малышки. Размером с ладошку. Они как гармошка разворачиваются. Есть такие? Еще интересуют книжки в простом переплете (на скрепках). Там короткие стихи и сказки. Книжки у нас в магазине стоят по 40-60 рублей за штуку. ПОстоянно приходится обновлять "библиотеку". ))) То изрисует, то в ванну кинет с водой. То порвет ((( Сама я таких не нашла. Но, наверное, Вы лучше ориентируетесь. 


Наташ, а в Лабирите смотрели? мне бы хоть примерный список стихов сказок, а от этого уже плясать))). В люмне таких книжек много рублей по 15 примерно. 

samsonova
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 3235
17 декабря 2013 12:49
Цитата: temich_
Покупаю для дочки 1,5 года. Книжки-малышки. Размером с ладошку.
я бы тоже таких прикупила, кинте ссылку если найдете)))

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
17 декабря 2013 13:47
девочки у изд-ва Адонис смотрите такие книжки.

cupos
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 8
17 декабря 2013 16:33
неизвестно какие акции ожидаются на лабиринте?

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
17 декабря 2013 17:11
cupos, пока нет, ничего не пишут про акции.

Годжи
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1102
17 декабря 2013 18:40
Доплатила 219 руб. с карты ****3539.

Годжи
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1102
17 декабря 2013 18:46
Оформила заказ на книжку, только цену указала из Лабиринта
Подскажите, а такая книга есть:http://www.labirint.ru/books/412103/ ?  


Сообщение отредактировал Годжи - 17 декабря 2013 18:54

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
17 декабря 2013 20:09
Годжи, я ее в прайсе не нашла.

Годжи
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1102
17 декабря 2013 23:05
Деньги пришли? Кодовое слово то же?

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
17 декабря 2013 23:44
Годжи,да пришли, отправляла в личку. Кодовое слово тоже.

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
18 декабря 2013 17:22
Юля, спасибо за книжечки!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!