ХОЧУНЫ! 7 закуп!

8-й выкуп
281 заказов
69 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
30 сентября 2013 01:08
Оставила заказик!

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
30 сентября 2013 09:31
Цитата: Ksenya0707
Оставила заказик!


Доброе утро, заказ принят. СТОП завтра 1 октября в 8.00.

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
30 сентября 2013 10:26
ПРИНИМАЮ ПОСЛЕДНИЕ ЗАКАЗЫ! ДО СТОПА 1 ДЕНЬ!

Кукла Хочун - 273 рубля (с орг.)
Волшебная кукла "Хочун" - это один из основных, самых сильных инструментов, исполняющих желания и помогающих достичь поставленной вами цели. Во-первых, кукла "Хочун" выполнена из дерева, что наполняет её позитивной энергией; во-вторых, ваша волшебная записка будет надежно спрятана внутри куклы, ведь она раскрывается, как матрешка; в-третьих, раскрашиваются они вручную, поэтому каждая кукла - неповторимая личность. Поверьте, подержав в руках такую куклу, вам не захочется отдавать её обратно!
Чтобы разбудить "волшебные" силы куклы "Хочун" запишите на «волшебной записке» свое заветное желание или цель и «откройте» Хочуну один глазик, поставьте на видное место и он будет подмигивать каждый раз, когда ваш взгляд упадет на него, и не даст остановиться на полпути или забыть о своих мечтах!
А когда настанет день исполнения желания, «откройте» Хочуну второй глазик - пусть он порадуется вместе с вами, что на одного счастливчика в этом мире стало больше!
"Открыть" глазик Хочуну можно фломастером, перманентным маркером, гелевой ручкой.
Высота куклы 9 см, изготовлена из дерева липы, мастерами старинного г. Семенов, издавна славящегося своим матрешечным производством. Помимо того, что кукла является оригинальным подарком для ваших родных, друзей и для вас лично, она может служить упаковкой для небольшого подарка.

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
30 сентября 2013 13:19
ПРИНИМАЮ ПОСЛЕДНИЕ ЗАКАЗЫ! ДО СТОПА 1 ДЕНЬ!

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
30 сентября 2013 17:30
ПРИНИМАЮ ПОСЛЕДНИЕ ЗАКАЗЫ! ДО СТОПА 1 ДЕНЬ!

РИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ от ХОЧУНА

БРЕЛОК ХОЧУН и ХОЧУНЬЯ - по 49 руб. за шт. (цена с орг.%)



ЗЕРКАЛЬЦЕ ХОЧУНЬЯ - 84 руб. (цена с орг.%) и АРОМАТИЗАТОР В АВТО ХОЧУН - 70 руб. (цена с орг%)

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
30 сентября 2013 19:45
ПРИНИМАЮ ПОСЛЕДНИЕ ЗАКАЗЫ! СТОП ЗАВТРА - 1 ОКТЯБРЯ В 8.00!!!

уСПЕВАЕм!

bq

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
30 сентября 2013 21:16
dw Ждем еще желающих! dw

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
30 сентября 2013 23:04
Отличный подарок себя порадовать и близких:)
alt

Oksana
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 813
30 сентября 2013 23:07
Катя, добрый вечер.  На витрине еще были детские магнитики, сейчас нет.  Заказывать можно?

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
30 сентября 2013 23:28
Цитата: Oksana
На витрине еще были детские магнитики, сейчас нет. Заказывать можно?


Добрый вечер!
Да, конечно! На витрине разместила только самые ходовые позиции.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 сентября 2013 23:41
дв! уберите пож.у меня из заказа 1 ежедневник. спасибо

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
1 октября 2013 09:03
СТОП! Жду счет от поставщика и сразу счета выставляю.

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
1 октября 2013 09:05
Цитата: kukolka
уберите пож.у меня из заказа 1 ежедневник. спасибо


Хорошо, принято:)

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
1 октября 2013 09:21
СТОП! Жду счет от поставщика и сразу счета выставляю.

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ДО 20.00!

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
1 октября 2013 12:00
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ!

СЧЕТА ВЫСТАВИЛА! НА ОПЛАТУ 1-2 ОКТЯБРЯ!

ПРОСЬБА НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ ОПЛАТУ, ЧТОБЫ 4-5 ОКТЯБРЯ ХОЧУНЫ БЫЛИ В ЦР!!!


В НАЛИЧИИ ВСЕ, КРОМЕ НУЖНОГО КОЛИЧЕСТВА НАКЛЕЕК НА ШОКОЛАД ДЕД МОРОЗ. ИХ РАСПРЕДЕЛИЛА ПО ОЧЕРЕДНОСТИ ПОСТУПИВШИХ ЗАКАЗОВ.  КОМУ НАКЛЕЙКИ НЕ ДОСТАЛИСЬ, БУДУ РАДА ВИДЕТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ЗАКУПЕ :)


ДОЗАКАЗЫ МОЖНО ОФОРМИТЬ ДО 23.00 СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!

SOVa-O
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 868
1 октября 2013 12:02
оплатила 266 руб. с карты ** 4254

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
1 октября 2013 12:04
Цитата: SOVa-O
оплатила 266 руб


Пришли, спасибо!

R_o_m_a_s_h_k_a
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 871
1 октября 2013 13:35
оплатила 1106 рэ с карты 9920

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
1 октября 2013 14:39
Цитата: R_o_m_a_s_h_k_a
оплатила 1106 рэ с карты 9920

Отметила, спасибо.

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
1 октября 2013 16:43
Оплатила 1115рублей через ОСБ 6150/00025

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!