Товары для праздника ГОТОВИМСЯ К ВЫПУСКНОМУЕСТЬ ПРИСТРОЙ

4-й выкуп
164 заказов
35 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
oksa
Шопоголик
Репутация: - 282 + Сообщений: 1183
23 ноября 2013 20:03
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОПЛАТИЛА 188 РУБЛЕЙ

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
23 ноября 2013 21:41
Добрый день!Скажите пожалуйста, а есть ли в продаже все, что нужно для дня рождения ,если малышу 1 годик. Имеется ввиду, одноразовые тарелки, скатерть, стаканы - все с символикой годика?!

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
24 ноября 2013 00:04

Добрый день! Оплатила 703,84 с карты ****1047

Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
25 ноября 2013 08:57
Доброе утро! Оплатила:
                         Номер документа:130586
Дата документа:
25.11.2013
Получатель 
Номер карты получателя:
4276 81** **** 0915
ФИО:
ИРИНА ФАРИТОВНА С.
Перевод 
Счет списания:
4276 81** **** 8164  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
36,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674
25.11.2013

JulietteVR
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 759
25 ноября 2013 10:29
ДД, оставила заказа - у меня там хлопушки сдублировались...
удалите #93623 и #93622

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
25 ноября 2013 14:17
Цитата: JulietteVR
ДД, оставила заказа - у меня там хлопушки сдублировались... удалите #93623 и #93622

Все сделала, если есть возможность оплатите пожалуйста сегодня, тк. собираюсь все отнести в ЦР.

JulietteVR
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 759
25 ноября 2013 14:54
Цитата: Irina)
Все сделала, если есть возможность оплатите пожалуйста сегодня, тк. собираюсь все отнести в ЦР.



Счет списания:
6762 80** **** **65 89  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
328,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Томское отделение №8616
БИК:046902606
Корр.Счет: 30101810800000000606
25.11.2013
 

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
25 ноября 2013 15:05
пристрой

[attachment=72353]

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
25 ноября 2013 16:08
пристрой 2 шт.

[attachment=72356]

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
25 ноября 2013 17:19
Добрый день, подскажите у меня не все выкурилось, значит переплата 180,72 и когда все будет в цр?

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
25 ноября 2013 19:38
Цитата: домовенок
Добрый день, подскажите у меня не все выкурилось, значит переплата 180,72 и когда все будет в цр?

Да, у вас переплата, сегодня отнесла все в ЦР.

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
26 ноября 2013 11:44
[attachment=72411]

пристрой

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
26 ноября 2013 20:07
ап

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
29 ноября 2013 13:20
Добрый день! Подскажите, а шарики какие-нибудь в пристрое остались?

marina-kuraeva
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 195
29 ноября 2013 14:02
Ирина, добрый день, подскажите оплата за пристой прошла? и когда Вы увезете в цр гирлянду и хлопушки? 

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
29 ноября 2013 16:50
Цитата: marina-kuraeva
Ирина, добрый день, подскажите оплата за пристой прошла? и когда Вы увезете в цр гирлянду и хлопушки?

Спасибо пришли, у вас личные сообщения переполнены. Хавтра к открытию ЦР все отнесу.

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
29 ноября 2013 16:51
LusyaP, да много шаров есть.

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
29 ноября 2013 16:57
Все есть в пристрое

[attachment=72771]

[attachment=72769]

[attachment=72762]
в налиии 10 штук.

[attachment=72763]

[attachment=72764]

[attachment=72765]

[attachment=72766]

[attachment=72767]



Сообщение отредактировал Irina) - 29 ноября 2013 17:04

marina-kuraeva
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 195
29 ноября 2013 22:28
Ирина, я завтра то же в цр собираюсь, а можно мне еще 10 открыточек, сколько по сумме за них заплатить?

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
30 ноября 2013 01:27
Шары с рисунком 12" пастель Мишка Тедди Me To You по 4 - 10 шт. всех цветов

Шары с 4ст.рисунком 12 пастель Самая Красивая М по 5 - 5 шт.  все разные

Шары с 3цв.рисунком 12" пастель+декоратор Винни Пу по 7 - 4 шт. все разные

По форме нужно заполнять?


Сообщение отредактировал LusyaP - 30 ноября 2013 01:29

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!