Товары для праздника ГОТОВИМСЯ К ВЫПУСКНОМУЕСТЬ ПРИСТРОЙ

4-й выкуп
164 заказов
35 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
30 ноября 2013 10:03
Цитата: marina-kuraeva
Ирина, я завтра то же в цр собираюсь, а можно мне еще 10 открыточек, сколько по сумме за них заплатить?

Да конечно, 12 рублей.

Цитата: LusyaP
Шары с рисунком 12" пастель Мишка Тедди Me To You по 4 - 10 шт. всех цветов Шары с 4ст.рисунком 12 пастель Самая Красивая М по 5 - 5 шт. все разные Шары с 3цв.рисунком 12" пастель+декоратор Винни Пу по 7 - 4 шт. все разные По форме нужно заполнять?


Лучше по форме,

marina-kuraeva
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 195
30 ноября 2013 10:11
Ирина, доброе утро, за открыточки оплатила 12 руб карта 9529

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
30 ноября 2013 10:13
Цитата: marina-kuraeva
Ирина, доброе утро, за открыточки оплатила 12 руб карта 9529

Спасибо пришли.

kiselnikova
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 53
30 ноября 2013 12:42
Ирина, здравствуйте! Сегодня забрали остальную часть заказа. Спасибо. Только у нас новая проблемка - нет набора для проведения НГ )))

kiselnikova
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 53
30 ноября 2013 12:52
и еще вопросики- есть свид-ва о рождении такого же формата, как св-во о браке- мне б таких парочку. И гелиевые баллоны я видела на сайте- их можно без доп. оборудования использовать или что-то докупать надо? Шарики качественные - нам понавились!:) 

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
30 ноября 2013 12:58
Я оставила заказик

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
30 ноября 2013 17:03
Цитата: kiselnikova
Ирина, здравствуйте! Сегодня забрали остальную часть заказа. Спасибо. Только у нас новая проблемка - нет набора для проведения НГ )))

А его и не было в наличии. И в этот раз покупала тоже нет.
Я вам деньги не вернула, напишите в личку номер  карты или телефон скину денежки.

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
30 ноября 2013 17:06
Цитата: kiselnikova
и еще вопросики- есть свид-ва о рождении такого же формата, как св-во о браке- мне б таких парочку. И гелиевые баллоны я видела на сайте- их можно без доп. оборудования использовать или что-то докупать надо? Шарики качественные - нам понавились!:)

Свидетельсвто о рождении были.
Про баллоны: в юности сама работала на шарах, мы надували без дополнительного оборудования, оно нужно если вам надо шары калибровать ( одного размера чтобы были).


Сообщение отредактировал Irina) - 30 ноября 2013 17:06

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
1 декабря 2013 10:42
ап

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
1 декабря 2013 15:18
СТОП в следующую субботу.

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
2 декабря 2013 04:51
Выкуп в воскресенье

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
2 декабря 2013 16:34
ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ

[attachment=73153]

[attachment=73154]

[attachment=73155]

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
2 декабря 2013 16:35
СНЕЖИНКИ НА СКОТЧЕ ВСЕГО 28 РУБ.

[attachment=73156]

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
3 декабря 2013 12:31
fg

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
3 декабря 2013 22:23
папа

Ирина25
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 430
4 декабря 2013 12:46
Ирина, добрый день, я оставила заказик.Подскажите, правильно заказала или нет, мне нужно 50 шт. шариков?

Ирина25
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 430
4 декабря 2013 12:51
Ирина, а другие шарики на Новый год есть? Отмените, пожалуйста заказ на шарики.


Сообщение отредактировал Ирина25 - 4 декабря 2013 12:52

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10285
4 декабря 2013 20:18
Ирина, когда у Вас СТОП и когда можно будет получить заказы?

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
4 декабря 2013 20:35
Цитата: Helena1981
Ирина, когда у Вас СТОП и когда можно будет получить заказы?

Стоп в субботу, в понедельник отнесу все в ЦР.

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
4 декабря 2013 20:35
Что то есть в пристрое, могу отнести в субботу.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!