Пристрою тему......МУЖЧИНА КРАШЕ ВСЕХ!!! НОВИНКИ!В рядочки стройся!

2-й выкуп
13 заказов
7 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
31 июля 2014 22:55
Открою девочки...ждем еще желающих!!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
31 июля 2014 22:56
Заказываем любимым к новому году!!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
4 августа 2014 21:29
Выбираем, открываем ряды!!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
6 августа 2014 22:07

НОВИНКИ

[attachment=111609]

 

850+орг

48

50

52

54

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
6 августа 2014 22:15

открываю ряд на молочный

Свитер PullTonic
Артикул: 210-255

850+орг

[attachment=111610]

 

48-

50-

52-

54

 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
6 августа 2014 22:18

Девочки, свитера действительно ОЧЕНЬ качественные, приятные, так и хочется прижиматься к своему мужчине...

Мой уж совсем не интересующийся модой и то, когда я ему на новый год презентовала свитер велел еще приобрести ему парочку ah ag

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
6 августа 2014 22:22

специально для вас копирую хвасты с другого форума bm br

 

Цитата

Свитерок Pull*toni*c 210-40.
Размер XL, модель ростом 175, размером 50, в наличии маааленький животик))))
Свитерок очень нежный, шелковистый,тоненький, я бы назвала его свитер выходного дня)))

Цитата
Получили вот такой Арт 220-51-850% темно-синий Баталы 900 Качество ОТЛИЧНОЕ!!! Сел отлично!

Цитата
Сегодня стали обладателями замечательного свитерочка с оленями: Pull**tonik арт 170*-*70. Состав - хлопок+шерсть+кашемир. Очень мягкий и теплый! У мужа 52 размер. Долго сомневалась, какой взять XL или XXL. В последний момент остановилась на XL-ке и угадала. Свитер подошел идеально. Замеры: длина рукава - 67 см, по плечам - 50 см, длина по спинке -70 см.

Цитата
Пуховик Vivacana Арт132 серый
у мужа 52 размер. рост 192 см.
взяли размер XXL

Цитата
спасибо за свитер и правда теплый! Теперь муж не отлынит от гуляния с дитями зимой, утеплила по самое "не балуй"
свитер размера L, так то муж 48 носит, но плечи на 50, да и любит когда посвободнее, рост 178 -)) Длина рукава внутрь 50 см Длина рукава наруж 66-67 см Длина свитера без горла 67 см ширина 50см

Цитата
Получила свитерочки. Качество немного удивило. Ламу я себе не так преставляла. Но скажу сразу, что именно это мои впечатления и представления о волокне.
Отмечу, что всё ооочень мягкое, не кусачее.
Больше всего меня порадовал вот этот свитер.
Хорошее сочетание цветов. Рисунок довольно контрастный.
второй по моему предпочтению.
Волокно идентично первому, но верх рисунка теряется на тёмном поле. Боле светлые пятнышки то же не такие контрастные, их практически не видно.
Мягкий и шею беспокоить не будет. Хорошо подойдёт для преверед, которым всё колется.По размерности XL сел на начальный 50. Но супрег не любит облипочки, ему свободу подавай.

Цитата
Спасибо большое за свитер, очень понравился. и качество и дизайн. правда как чувствовал, немного великоват оказался ( там где подм. велик). все таки L нужно. но я думаю что сядет после пары стирок и станет прям как надо. еще раз спасибо.

Цитата
Выкладываю наши хвастики. Пуховик брали XXXL длинна рукава от плеча 70см, длинна пуховика от шеи 76см, шир от подмышки до подмышки 64см.
Пултоник брали XXL сел идиально.

Цитата
Выкупился у меня вот такой свитерочек [ 230-140 ] Pulltonik зима. Качество отменное, состав шикарный, очень плотный, теплый не колючий, за счет кашемира в составе ткань шелковистая, скользкая, очень приятная к телу. Брала XXXXL размер, идет в размер, моему супругу ростом 190см, ОГ130см, ОТ124см подошел идеально, единственное что на фото в системе заказов этот свитерочек идет с молнией на горле, а у меня без молнии, просто горло стойка.

Цитата
Вот и мой хвастик! Брала 230-176 баталы на 58 размер синего цвета, боялась что будем мало, но село очень хорошо, очень теплый, приятный на ощупь и отличнейшее качество))) Будем брать еще!

Цитата
Очень красивые свитера! намного лучше в реале смотрятся чем на фото сайта
турция бывает разная.. заказывала эту тм впервые и немного побаивалась
и сын и муж что попало не оденут
Свитера супер!!!! Очень красивые, теплые ,плотные и в то же время очень мягкие!
Отличное качество!!!!!!!
Эти два свитера брала сынуле, пятнадцатилетнему подростку
рост 180см, ОГ - 88см
рукова как раз, не короткие
второй свитер чуть потоньше, покороче и пошире чем первый

Цитата
Арт 220-61, серо-голубой цвет Очень прикольный и веселый, сидит замечательно) Размер Л подошел в самый раз)Арт. 230-112 Купили в подарок, на папе сидит тоже замечательно и похоже ему уже не легко с ним расставаться, очень приятная к телу ткань и стильно смотрится!

Цитата
Вот наш хвастик 230-164, тепленький, очень приятный к телу, размер 56, носит 54-56 рост 196

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
6 августа 2014 22:31

в интернет магазинах и просто магазинах они больше 2 тыс.

 

[attachment=111611]

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
6 августа 2014 22:33
[attachment=111612]

 

 

ДЕВОЧКИ, ВАШИ МУЖЧИНЫ СТАНУТ ЕЩЕ КРАШЕ, МОДНЕЕ ...эх....А НЕКОТОРЫЕ ЕЩЕ МОЛОЖЕ! cp

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
6 августа 2014 22:51
[attachment=111617]

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
7 августа 2014 08:00
Открываем рядочки!

rinaa
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 1176
7 августа 2014 10:13
Добрый день! Я так понимаю старая витрина не актуальна, может оформите открытые рядочки на витрину для удобства заказа

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 537 + Сообщений: 32767
25 августа 2014 14:13
Свитера просто суперские!!!

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
25 августа 2014 14:18
Сделаю витринку!!
Жду предложения, какие открывать...новинки!!! 

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
25 августа 2014 18:14
Прошу сообщить, если будет новая закупка.

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3870
25 августа 2014 18:42
http://www.hugard.ru/kollektsii/muzhskie-rubashki-optom/2001-detail откройте ряд, пожалуйста.

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3870
25 августа 2014 18:44
Помогите определиться с размером XL или XXL, кто заказывал на какой ОГ?

rinaa
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 1176
25 августа 2014 18:50
Откройте пожалуйста 

Свитер PullTonic

Артикул: 
230-138

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
25 августа 2014 21:30
Цитата: rinaa
Откройте пожалуйста  Свитер PullTonic Артикул:  230-138

 

ОТКРЫЛА!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
25 августа 2014 21:30
Цитата: Katarrina
ttp://www.hugard.ru/kollektsii/muzhskie-rubashki-optom/2001-detail откройте ряд, пожалуйста.

 

открыла

Цитата: Katarrina
Помогите определиться с размером XL или XXL, кто заказывал на какой ОГ?

а у вашего какой обхват? ah

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!