Передана другому организатору! БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА!БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА -Дешево! Пилинги, маски, шампуни, лаки и не толь

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
30 октября 2013 12:14

Меня зовут Анна.

[attachment=72553] 

 

Предлагаю приобрести знаменитую
БЕЛОРУССКУЮ косметику!!!

Профессиональная косметика
Декоративная косметика
Бытовая химия
Шампуни
Мыло
Средства личной гигиены!!!!


 

Смотрим на сайте все, что душе угодно (КРОМЕ КОЛГОТОК И НОСОЧКОВ)


Смешные и приятные цены и наличие на складе в прайсе! 
ПРАЙС СВЕЖИЙ [attachment=111421]

 

Минималку будем набирать 5000  руб.

Условия закупки:
1. После СТОП отказаться от заказа нельзя
2. Оплата на карту в течение 1-2 дней (будьте готовы платить оперативно)
3. Не забываем о рисках СП
4. Орг 15%+ транспортные на всех (ориентировочно по 15-20 р. за позицию)!
5. Заказы через кнопку

 

[attachment=72555]    [attachment=72556]   [attachment=72557]

Приятного и выгодного шопинга!!!!!
Вперед, девочки, за прокладками, кремами, шампунями и кучей всего!!!!!!! 

отзывы 

ОТДЕЛЬНО МОЖНО ПО БЕЛИТЕ ПОСМОТРЕТЬ 
по эксклюзивкосметик 
МОДУМ 
люксвизаж



Сообщение отредактировал Nutka - 4 августа 2014 21:01

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
27 ноября 2013 14:27
Тему к вечеру наполню!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
27 ноября 2013 18:25
Скоро выложу прайс!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
27 ноября 2013 20:50
[attachment=72558]

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
27 ноября 2013 20:53
[attachment=72559]

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
27 ноября 2013 21:06
Косметика 3D-COMPLEX поможет как можно дольше сохранить Вашу кожу молодой и упругой! Все средства содержат инновационный комплекс для борьбы с морщинами и замедления процессов старения. Комплекс значительно уменьшает глубину и количество морщин, моделирует овал лица, оказывая лифтинговое действие.

[attachment=72565] 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
27 ноября 2013 21:11
Линия AQUA ACTIVЕ — ИННОВАЦИОННЫЙ ПОДХОД К ЭФФЕКТИВНОМУ УВЛАЖНЕНИЮ

 

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
27 ноября 2013 21:23
Девочки ,привет!!!классно что открыли такую темку !!мне надо вот эту серию

КОЛЛАГЕН-РАЗГЛАЖИВАНИЕ

 сколько стоит,не нашла в прайсе!пользовалась ей ,привозила подруга из Минска,я просто балдею от эффекта!пробовала разные и дорогие и дешевые,но вот эта серия для меня подходит!!


Сообщение отредактировал Olgica - 27 ноября 2013 21:24

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
27 ноября 2013 21:45
Посмотрю еще раз..у них то, что в прайсе пока только.

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
27 ноября 2013 21:48
Девочки, кто еще чем пользовался из Белорусси....советуйте! bc 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
27 ноября 2013 22:13
Пару лет назад брала вот эту серию

Revivor супер-уход РЕВИВОР Интенсивная терапия

 для волос (бальзам для волос)точно помню,прекрасное соотношение цены и эффективности! вот про эту серию

FACE CONTROL

 слышала от подруги ,она брала дочери ,когда та "мучилась"с прыщами,помогало!Оказывается я много чего знаю о белоруской косметике ag вот такой серией

ШАМПУНИ И БАЛЬЗАМЫ НА ПИВНЫХ ДРОЖЖАХ И ЯИЧНОМ ЖЕЛТКЕ

 пользуется приятельница (всегда осветляет волосы),хвалит!ну и вот это все попробовала 

Markell (Маркелл)INTIM !

 


Сообщение отредактировал Olgica - 27 ноября 2013 22:24

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
27 ноября 2013 22:16
ct 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
27 ноября 2013 22:17
Olgica,Спасибо за советы! Вам как самому первому активному и отзывчивому участнику темки - сюрприз при заказе! bv


Сообщение отредактировал Рыжик84 - 27 ноября 2013 22:18

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
27 ноября 2013 22:30
Я когда была в командировке в Минске..когда набрела на магаз с косметикой..где все марки представлены были..чуть по делам не опаздала..снесло крышу!
Чуть позже напишу, что прикупила и опробовала! 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
27 ноября 2013 22:48
Выбираем!

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
27 ноября 2013 23:19
У меня подруга в Минск уехала работать так я коллагеновую линию заказала,а сейчас тут если закажу дешевле будет(почтовые оказывается очень дорого)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
28 ноября 2013 06:59
Смотрим, выбираем, заказываем!

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
28 ноября 2013 11:57
Ап

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
28 ноября 2013 13:57
Девочки, если что по ценам спрашивайте! Прайс огромный! Вместе найдем)))

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
28 ноября 2013 17:59
Что..у всех все есть? ai 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!