Передана другому организатору! БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА!БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА -Дешево! Пилинги, маски, шампуни, лаки и не толь

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
22 апреля 2014 19:31
когда примерно ожидать заказ?

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
23 апреля 2014 21:14
Ориентировочно груз будет в городе 27 апреля..

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
28 апреля 2014 10:51

Девочки! Оплачиваем доставку.....18 р.за каждое наименование!

Жду оплату!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
28 апреля 2014 15:41
af 

Nsty
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 213
29 апреля 2014 00:34
Здравствуйте, оплатила доставку, 36 руб.

nin2678
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 239
29 апреля 2014 10:55
Оплатила 324р.

Aniri
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1014
29 апреля 2014 16:31
Оплатила 54 руб. с карты *1266

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
29 апреля 2014 23:21
оплатила 342р УБРиР, карта ...42089

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
29 апреля 2014 23:22
к субботе заказы будут в ЦР?

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
30 апреля 2014 10:01
Планирую отвезти в субботу...уговариваю мужа...
ДЕВОЧКИ, ОПЛАЧИВАЕМ ДОСТАВКУ! 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
30 апреля 2014 10:06
Mirlen, пришли деньги...
Вы захватите сумку побольше...у вас стокаааа бутылочек....красивых и разных...тяжеловато будет! 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
30 апреля 2014 10:07
Aniri, ага..есть..

nin2678
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 239
30 апреля 2014 14:50
А моей оплаты нет? Писала уведомление на 324 р.

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
30 апреля 2014 15:34
Цитата: Nutka
Вы захватите сумку побольше...у вас стокаааа бутылочек....красивых и разных...тяжеловато будет! 

 

я доставку закажу, пусть Эдуард везет))))

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
30 апреля 2014 20:10
Жду оплату за доставку..18 р.за наименование!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
1 мая 2014 17:10
bo 

гудвин
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 802
2 мая 2014 15:07
Аня, дд! Давно не заходила в тему и всё пропустила, простите, пож-та! Оплатила пока 100 руб (с карты ***9367).за доставку, остальные 44руб. как только карту пополню (сегодна-завтра). Еще раз простите.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
3 мая 2014 10:35

Цитата: гудвин
Оплатила
окей.

Сейчас повезем в цр!

ЮМОР
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 496
3 мая 2014 18:00
Аня, добрый вечер, извиняюсь за задержку, перевела 54р. с карты ***7380 документ 164230 в 17-40

гудвин
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 802
3 мая 2014 18:07
Аня, только что доплатила за доставку 44руб. (карта ***9367)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!