Mirlen Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 444 + Сообщений: 7006 Спасибо: 1215 Сообщение #481 22 апреля 2014 19:31 когда примерно ожидать заказ?
Nutka Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 847 + Сообщений: 16084 Спасибо: 5871 Сообщение #482 23 апреля 2014 21:14 Ориентировочно груз будет в городе 27 апреля..
Nutka Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 847 + Сообщений: 16084 Спасибо: 5871 Сообщение #483 28 апреля 2014 10:51 Девочки! Оплачиваем доставку.....18 р.за каждое наименование! Жду оплату!
Nutka Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 847 + Сообщений: 16084 Спасибо: 5871 Сообщение #484 28 апреля 2014 15:41
Nsty Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 33 + Сообщений: 213 Спасибо: 109 Сообщение #485 29 апреля 2014 00:34 Здравствуйте, оплатила доставку, 36 руб.
nin2678 Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 2 + Сообщений: 239 Спасибо: 47 Сообщение #486 29 апреля 2014 10:55 Оплатила 324р.
Aniri Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 46 + Сообщений: 1014 Спасибо: 322 Сообщение #487 29 апреля 2014 16:31 Оплатила 54 руб. с карты *1266
Mirlen Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 444 + Сообщений: 7006 Спасибо: 1215 Сообщение #488 29 апреля 2014 23:21 оплатила 342р УБРиР, карта ...42089
Mirlen Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 444 + Сообщений: 7006 Спасибо: 1215 Сообщение #489 29 апреля 2014 23:22 к субботе заказы будут в ЦР?
Nutka Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 847 + Сообщений: 16084 Спасибо: 5871 Сообщение #490 30 апреля 2014 10:01 Планирую отвезти в субботу...уговариваю мужа...ДЕВОЧКИ, ОПЛАЧИВАЕМ ДОСТАВКУ!
Nutka Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 847 + Сообщений: 16084 Спасибо: 5871 Сообщение #491 30 апреля 2014 10:06 Mirlen, пришли деньги...Вы захватите сумку побольше...у вас стокаааа бутылочек....красивых и разных...тяжеловато будет!
Nutka Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 847 + Сообщений: 16084 Спасибо: 5871 Сообщение #492 30 апреля 2014 10:07 Aniri, ага..есть..
nin2678 Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 2 + Сообщений: 239 Спасибо: 47 Сообщение #493 30 апреля 2014 14:50 А моей оплаты нет? Писала уведомление на 324 р.
Mirlen Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 444 + Сообщений: 7006 Спасибо: 1215 Сообщение #494 30 апреля 2014 15:34 Цитата: NutkaВы захватите сумку побольше...у вас стокаааа бутылочек....красивых и разных...тяжеловато будет! я доставку закажу, пусть Эдуард везет))))
Nutka Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 847 + Сообщений: 16084 Спасибо: 5871 Сообщение #495 30 апреля 2014 20:10 Жду оплату за доставку..18 р.за наименование!
Nutka Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 847 + Сообщений: 16084 Спасибо: 5871 Сообщение #496 1 мая 2014 17:10
гудвин Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 108 + Сообщений: 802 Спасибо: 130 Сообщение #497 2 мая 2014 15:07 Аня, дд! Давно не заходила в тему и всё пропустила, простите, пож-та! Оплатила пока 100 руб (с карты ***9367).за доставку, остальные 44руб. как только карту пополню (сегодна-завтра). Еще раз простите.
Nutka Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 847 + Сообщений: 16084 Спасибо: 5871 Сообщение #498 3 мая 2014 10:35 Цитата: гудвинОплатила окей. Сейчас повезем в цр!
ЮМОР Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 37 + Сообщений: 496 Спасибо: 187 Сообщение #499 3 мая 2014 18:00 Аня, добрый вечер, извиняюсь за задержку, перевела 54р. с карты ***7380 документ 164230 в 17-40
гудвин Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 108 + Сообщений: 802 Спасибо: 130 Сообщение #500 3 мая 2014 18:07 Аня, только что доплатила за доставку 44руб. (карта ***9367)