Умная бумага. Конструкторы без клея и ножницКонструкторы без ножниц и клея. Умная бумага

2-й выкуп
30 заказов
6 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Marika
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 87
14 декабря 2013 13:09
Добрый день, оплатила с карты *** 0520 720,00 руб.

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
15 декабря 2013 00:32
Перевод 
Счет списания:
6761 96** **** **00 69  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
924,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

freep
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 370
15 декабря 2013 00:34
сильно прошу прощения, замоталась очень с ГОСами.. завтра оплачу

freep
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 370
15 декабря 2013 00:36
кстати, куда оплачивать-то? что-то не могу найти номер карты

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
15 декабря 2013 14:12
Дд,оплатила с карты 5268 сумма 1164р

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
15 декабря 2013 14:13
freep, в счете нужно кликнуть на сумму, но еще и отправила в личку

Helena
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 560
15 декабря 2013 15:35

Настя, добрый день! Оплатила сегодня 504 р. с карты *1412

Вера
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 276
17 декабря 2013 15:54
Наконец-то и я смогла оплатить. 264 руб ОСБ 0011/0392 карта**** 8103.

freep
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 370
23 декабря 2013 09:22
Настя, едет к нам посылка уже или нет?

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
23 декабря 2013 22:22
freep, посылка приедет 25 числа. Ждем с нетерпением

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
4 апреля 2014 21:23
брала себе умную бумагу.
у меня племяник 6 лт- ни справился.  и папа его не справился) 

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
6 апреля 2014 23:24
Jane L, смотря что брали.... У меня ребенку 3 года, мы брали маленькие конструкторы - очень понравилось... 

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
21 ноября 2014 16:08
Покупаем подрки малышам и себе к НГ!!!!!!!!

Лань
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 32
28 ноября 2014 09:14
Настя. Я оставила заказ. Если это возможно? 

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
18 января 2015 18:58
ДВ, Настя. оставила заказ для своих мальчиков. Надеюсь к 23 февраля получить, хороший подарок к празднику.

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
18 января 2015 21:41
Добрый день! Продолжение закупки здесь, отмечаемся!


Сообщение отредактировал Admin - 27 января 2015 09:51

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!