Умная бумага. Конструкторы без клея и ножницКонструкторы без ножниц и клея. Умная бумага

2-й выкуп
30 заказов
6 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 20 %

Организатор: s_nastena

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
8 ноября 2013 13:32

 Всем привет. Я Настя.


Предлагаю закупку конструкторов, сборных моделей, игровых наборов от производителя

"Уmная буmага».

Ассортимент очень большой, как для мальчиков, так и для девочек.

Так же есть мягкие конструкторы для самых маленьких.


Условия:
* Закупка без рядов.
* Орг 20%
* Оплата на карту СБ в течение 2-х дней
* Минималка 3000 руб.
* После СТОПа не отказываемся!
* Получение в ЦР, у меня дома в микрорайоне Лечебный или Эльмаш (по договоренности).


Обращаю внимание, что при наборе 3000 руб. добавляю еще и доставку (пропорционально на всех). А если наберется сумма более 5000 руб. - доставку беру на себя...


Если согласны, заказы оставляем по форме....

Приятных покупокю Порадуйте своих деток и себя. 


Сообщение отредактировал s_nastena - 8 ноября 2013 13:35

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
8 ноября 2013 13:53

ab 


Сообщение отредактировал s_nastena - 18 января 2015 23:40

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
8 ноября 2013 14:16
оставила заказик

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 ноября 2013 14:59
Настя, я с вами. Вечером сяду выбирать, а как счастлив будет муж то, он давно по этому сайту бродит ag выбирает

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
8 ноября 2013 15:01
Цитата: bimevox
а как счастлив будет муж то
Я воот тоже задумалась, кому больше эта закупка нужна, моему ребенк или моему мужу... Он вчера никак от компа не отходил - выбирал СЕБЕ... ag

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
8 ноября 2013 15:40
добрый день, оставила заказик

Вера
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 276
21 ноября 2013 10:48
К сожалению, сайт не открывается ac

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
21 ноября 2013 16:59

Вера, позвоню, узнаю, почему так...

 

risha
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 825
24 ноября 2013 22:38
Добрый вечер, Настя! Когда стоп планируете?

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
25 ноября 2013 08:29
risha, набрано уже 88%. Наберем 100 и СТОП... 

risha
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 825
2 декабря 2013 11:23
Добрый день, Настя!
Подскажите, пожалуйста, по темке все зависло??? к Новаму году то успеем получить???

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
2 декабря 2013 12:52
risha, Очень хочестя к НГ получить, но к сожалению, еще бы рублей на 500 заказали... И тогда все... 

risha
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 825
4 декабря 2013 17:37
Добрый вечер, НАстя!
Отмените, пожалуйста, мой заказ

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
5 декабря 2013 23:28
risha, ок... отменила

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
6 декабря 2013 10:16
Доброе утро, а мы до НГ не успеваем?( 

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
6 декабря 2013 11:44
Если в пн закажем, то успеем. 

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
12 декабря 2013 09:05
Настя,Доброе утро...я так понимаю,что мы не успеваем к НГ, мне тогда не надо этот заказ(

freep
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 370
12 декабря 2013 13:14
Настя, оставила заказик. к НГ хотелось бы получить :)

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
12 декабря 2013 15:57
freep, сегодня отправлю заказ ... 

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
12 декабря 2013 15:57

Анюшик, успеваем. Завтра-послезавтра уже должны счет прислать...

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!