Головные уборы СТАРТМеховые головные уборы из норки, лисы, песца и кролика

2-й выкуп
7 заказов
5 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
25 декабря 2013 13:25
[attachment=76537]

vahramei88
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 174
25 декабря 2013 23:28
Милада!!! Огромное спасибо!!! Все вещи очень понравились)))

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
26 декабря 2013 08:43
vahramei88, хорошо, теперь можно долго гулять красивой в праздники и не мерзнуть:) с  наступающим!

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
26 декабря 2013 12:09
А из кролика есть что-то на пристрое?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
27 декабря 2013 09:41
Лен, пристроя нет совсем. Собираем заказ. 


Сообщение отредактировал miladay - 27 декабря 2013 09:42

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 октября 2014 18:52
Девочки, а давайте возобновим тему. Поменяла сайт, где выбираем, в 1 сообщении.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 октября 2014 19:05
Женская зимушка блюфрост кристалл с017Женская зимушка блюфрост (черное золото)с014Меховая шапка буденовка 24Берет французский 28Платок норка и итальянский шелк 04нрЖенские шапки нашив барбара 012 бл


Сообщение отредактировал miladay - 2 октября 2014 09:19

Aniri
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1014
1 октября 2014 19:09
Не поняла, где можно посмотреть головные уборы? на каком сайте?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 октября 2014 19:46
Aniri, поправила ссылку в 1 сообщении.

anechka28
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1265
2 октября 2014 00:28
ДВ!Может добавим еще вот такой сайт? просто тот сайт который вы добавили уже есть в закупке у Бэмби.
Предлагаю вот такой  http://www.mehovoilarec.ru/ там и асортимент больше)))Я бы присоединилась)))

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
2 октября 2014 09:21
anechka28, присоединяйтесь:)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
2 октября 2014 22:25
подниму темку:) орг 10% !

anechka28
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1265
2 октября 2014 23:06
Девочки!Присоединяйтесь!Огромный выбор шапочек, да и орг. не такой большой как в других подобных закупках)))
Я тоже сейчас измерю Объем головы и обязательно скину заказик.Уже нашла на примете себе шапочку))) 

anechka28
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1265
2 октября 2014 23:06
В магазине в разы дороже

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
3 октября 2014 12:07
[attachment=118585]

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
3 октября 2014 12:08
[attachment=118586]

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
3 октября 2014 12:09
[attachment=118587]

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
3 октября 2014 12:11
[attachment=118588]

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
3 октября 2014 12:12
[attachment=118589]

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
3 октября 2014 12:14
[attachment=118590]

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!